SIMS4PACK.RU Дополнения / Прически / Flame Hair for KIDS от SonyaSims

Детская прическа "Flame Hair for KIDS" для Симс 4

Автор дополнения: SonyaSims   просмотры: 70,012   загрузки: 44,477
Детская прическа - Flame Hair for KIDS
Уложенные волной на один бок длинные alpha волосы в 37 цветовых образцах. Прическа частично работает с головными уборами. HQ совместима.
Доступно для девочек.
Проверено на лицензионной версии игры: 1.81.72.1030
🆘  Как установить дополнение? Для того чтобы установить дополнительные материалы к игре Симс 4, необходимо поместить файлы формата .package в папку Mods. По умолчанию она находится по адресу: (Имя пользователя)/Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods. Если Вы скачали дополнение в формате .zip, то, перед перемещением в папку Mods, его необходимо распаковать архиваторами WinRar, 7zip и другими.

✅  Это может пригодиться!
  • Поиск конфликтных модов
  • Несколько колонок CAS
  • размер загружаемого файла 38.21 мб.


    Рекомендуем дополнения 👍

    Детская прическа "Aiden Hair"
    Мужская Maxis Match прическа "Aiden Hair" от JohnnySims теперь доступна и для детей! 2 версии (с выбившимися прядками и без)
    Детская прическа "Milk Cookie Hair"
    Слегка волнистые alpha волосы в 40 цветовых образцах. Прическа частично работает с головными уборами. HQ совместима. Доступна для мальчиков и девочек. Проверено на
    Детская прическа "Alice Side Braid"
    Maxis Match длинная коса, уложенная на один бок, в 24 EA цветовых решениях. Прическа частично совместима с головными уборами. Доступна для
    Детская прическа "DALLAS"
    Роскошная укладка для маленьких модниц в 18 EA цветах. Прическа не совместима с головными уборами. HQ. Доступно для девочек. Размер архива:
    Детская прическа "Rapunzel Hair"
    Немного растрепанная низкая объемная коса в 37 цветовых вариантах. Прическа частично работает с головными уборами. HQ совместима. Доступно для девочек.
    Детская прическа "Nightcrawler Stella"
    На создание этого симпатичного каре на волнистых волосах автора вдохновила женская прическа "Stella" автора Nightcrawler. 36 цветовых образцов. Прическа частично