SIMS4PACK.RU Дополнения / Прически / Nightcrawler Stella от simiracle

Детская прическа "Nightcrawler Stella" для Симс 4

Автор дополнения: simiracle   просмотры: 121,780   загрузки: 80,610
Детская прическа - Nightcrawler Stella
На создание этого симпатичного каре на волнистых волосах автора вдохновила женская прическа "Stella" автора Nightcrawler. 36 цветовых образцов. Прическа частично совместима с головными уборами.
Доступно для девочек.
Проверено на лицензионной версии игры: 1.69.59.1020
🆘  Как установить дополнение? Для того чтобы установить дополнительные материалы к игре Симс 4, необходимо поместить файлы формата .package в папку Mods. По умолчанию она находится по адресу: (Имя пользователя)/Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods. Если Вы скачали дополнение в формате .zip, то, перед перемещением в папку Mods, его необходимо распаковать архиваторами WinRar, 7zip и другими.

✅  Это может пригодиться!
  • Поиск конфликтных модов
  • Несколько колонок CAS
  • размер загружаемого файла 6.46 мб.


    Рекомендуем дополнения 👍

    Детская прическа "Doryeong Hair"
    Alpha волосы в 40 цветовых образцах. Прическа частично работает с головными уборами. HQ совместима. Доступна для мальчиков и девочек. Проверено на лицензионной версии игры:
    Детская прическа "Sand Castle Hair (KIDS)"
    Длинные волнистые волосы с небрежной челочкой в 37 цветовых образцах. Прическа частично работает с головными уборами. HQ совместима. Доступно для
    Детская прическа "Flame Hair for KIDS"
    Уложенные волной на один бок длинные alpha волосы в 37 цветовых образцах. Прическа частично работает с головными уборами. HQ совместима.
    Детская прическа "Sky Hairstyle V2"
    Прямые длинные alpha волосы в 30 цветовых решениях. Прическа частично работает с головными уборами. HQ совместима. Доступна для девочек. Проверено
    Детская прическа "Milk Cookie Hair"
    Слегка волнистые alpha волосы в 40 цветовых образцах. Прическа частично работает с головными уборами. HQ совместима. Доступна для мальчиков и девочек. Проверено на
    Детская прическа "Lucas Hair"
    Мужская прическа "Lucas Hair" от JohnnySims теперь доступна и для детей! 24 EA цветовых образца. Частично работает с головными уборами.