Симс 4 косметика
Симки тоже любят косметику! Тени для век, яркая помада, румяна и Ваша любимица преобразится! Пара штрихов и красотка уже готова идти на вечеринку в новом обвораживающем облике. Только лучшая косметика для Симс 4
Помады "Glazed lipsticks" Шикарные помады с глянцевым финишем в 2 версиях и в нескольких качественно пигментированных оттенках.
Доступны для женщин и мужчин.
Проверено.
Тени для век "EYESHADOWS CC17" Макияж глаз в виде больших растушеванных стрелок с высветленными уголками в 12 свочах. HQ совместим.
Доступен для женщин.
Проверено на лицензионной.
Подводка для глаз "Liner cc38" Очень деликатный немного растушеванный лайнер, повторяющий естественную линию роста ресниц, в 8 цветовых решениях.
Доступен для женщин и мужчин.
Проверено.
Бальзам "Natural Lips CC17" Бальзам в 18 универсальных оттенках для любого типа кожи. Благодаря эффекту естественных губ без покрытия подойдет мужчинам и детям, также.
Блеск для губ "Lips CC05" Сияющий блеск для губ от GoppolsMe в базовой палитре из 15 оттенков.
Доступен для женщин.
Проверено на лицензионной версии игры:.
Педикюр "DEFAULT PEDICURE" Базовый дефолтный (по умолчанию) педикюр в 15 цветовых образцах. Расположение материала → раздел "Ногти на ногах". Совместим с HQ модом.