SIMS4PACK.RU Дополнения / Моды / Teleport Any Sim for the Knitting pack patch от Andrew`s Studio, scumbumbo

Мод для телепортации симов "Teleport Any Sim for the Knitting pack patch" для Симс 4

Автор дополнения: Andrew`s Studio, scumbumbo   просмотры: 10,931   загрузки: 5,549
Мод для телепортации симов - Teleport Any Sim for the Knitting pack patch
Обновление от 26.07.20

Этот мод, созданный scumbumbo, дает возможность вызывать или телепортировать любого сима, для создания парных или групповых поз. В связи с обновлением игры от 23.03.2017 мод полностью перестал функционировать. Andrew`s Studio обновил его и исправил существующие ошибки.

Для того чтобы начать пользоваться модом, купите статую в разделе "Украшения" > "Другое". Затем поместите её там, где вы хотите, чтобы персонаж телепортировался (команда "Teleport a Sim Here"). Если нужного сима нет поблизости, используйте команду "Summon a Sim to Here". Когда сим будет больше не нужен, вы можете его отпустить, используя команду "Just Go Away".

!!!Обязательно использовать вместе с плеером поз!!!

Перед установкой новой версии, обязательно необходимо удалить предыдущие файлы мода.

Установка мода:
1. Распакуйте архив и поместите файлы "MTS_Scumbumbo_TeleportAnySim.package" и "MTS_Scumbumbo_TeleportAnySim_Script.ts4script" в папку Mods.
2. В настройках игры предварительно поставьте галочку возле полей "Пользовательский контент и моды" и "Моды сценариев разрешены".

Проверено на лицензионной версии игры: 1.99.305.1020

Приятной игры!
🆘  Как установить дополнение? Для того чтобы установить дополнительные материалы к игре Симс 4, необходимо поместить файлы формата .package в папку Mods. По умолчанию она находится по адресу: (Имя пользователя)/Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods. Если Вы скачали дополнение в формате .zip, то, перед перемещением в папку Mods, его необходимо распаковать архиваторами WinRar, 7zip и другими.

✅  Это может пригодиться!
  • Поиск конфликтных модов
  • Несколько колонок CAS
  • размер загружаемого файла 0.19 мб.


    Рекомендуем дополнения 👍

    Мод для телепортации симов "Teleport Any Sim"
    Этот мод, созданный scumbumbo, дает возможность вызывать или телепортировать любого сима, для создания парных или групповых поз. В связи с
    Мод для телепортации симов "Teleport Any Sim"
    Обновление от 11.12.23 Этот мод, созданный scumbumbo, дает возможность вызывать или телепортировать любого сима, для создания парных или групповых поз. В
    Мод для телепортации симов "Teleport Any Sim (14/11/2018)"
    Обновление от 14.11.18 для "The Sims 4: Путь к славе" Этот мод, созданный scumbumbo, дает возможность вызывать или телепортировать любого сима,