SIMS4PACK.RU Дополнения / Моды / Teleport Any Sim от Andrew`s Studio, scumbumbo

Мод для телепортации симов "Teleport Any Sim" для Симс 4

Автор дополнения: Andrew`s Studio, scumbumbo   просмотры: 166,166   загрузки: 72,747
Мод для телепортации симов - Teleport Any Sim
Этот мод, созданный scumbumbo, дает возможность вызывать или телепортировать любого сима, для создания парных или групповых поз. В связи с обновлением игры от 23.03.2017 мод полностью перестал функционировать. Andrew`s Studio обновил его и исправил существующие ошибки.

Для того чтобы начать пользоваться модом, купите статую в разделе "Украшения" → "Разное". Затем поместите её там, где вы хотите, чтобы персонаж телепортировался (команда "Teleport a Sim Here"). Если нужного сима нет поблизости, используйте команду "Summon a Sim to Here". Когда сим будет больше не нужен, вы можете его отпустить, используя команду "Just Go Away".

!!!Обязательно использовать вместе с плеером поз!!!

Перед установкой новой версии, обязательно необходимо удалить предыдущие файлы мода.

Установка мода:
1. Распакуйте архив и поместите файлы "MTS_Scumbumbo_TeleportAnySim.package" и "MTS_Scumbumbo_TeleportAnySim_Script.ts4script" в папку Mods.
2. В настройках игры предварительно поставьте галочку возле полей "Включить пользовательский контент и моды" и "Моды для сценариев разрешены".

Приятной игры!
🆘  Как установить дополнение? Для того чтобы установить дополнительные материалы к игре Симс 4, необходимо поместить файлы формата .package в папку Mods. По умолчанию она находится по адресу: (Имя пользователя)/Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods. Если Вы скачали дополнение в формате .zip, то, перед перемещением в папку Mods, его необходимо распаковать архиваторами WinRar, 7zip и другими.

✅  Это может пригодиться!
  • Поиск конфликтных модов
  • Несколько колонок CAS
  • размер загружаемого файла 0.19 мб.


    Рекомендуем дополнения 👍

    Мод для телепортации симов "Teleport Any Sim for the Knitting pack patch"
    Обновление от 26.07.20 Этот мод, созданный scumbumbo, дает возможность вызывать или телепортировать любого сима, для создания парных или групповых поз. В
    Мод для телепортации симов "Teleport Any Sim"
    Обновление от 11.12.23 Этот мод, созданный scumbumbo, дает возможность вызывать или телепортировать любого сима, для создания парных или групповых поз. В
    Мод для телепортации симов "Teleport Any Sim (14/11/2018)"
    Обновление от 14.11.18 для "The Sims 4: Путь к славе" Этот мод, созданный scumbumbo, дает возможность вызывать или телепортировать любого сима,