SIMS4PACK.RU Дополнения / Прически / BLIGHT HAIR от Nightcrawler

Женская прическа "BLIGHT HAIR" для Симс 4

Автор дополнения: Nightcrawler   просмотры: 102,045   загрузки: 72,580
Женская прическа - BLIGHT HAIR
Немного растрёпанные низкие alpha хвостики в 2 версиях и 42 цветовых решениях. Прическа частично работает с головными уборами.
Доступна для женщин.
Проверено на лицензионной версии: 1.95.207.1030
🆘  Как установить дополнение? Для того чтобы установить дополнительные материалы к игре Симс 4, необходимо поместить файлы формата .package в папку Mods. По умолчанию она находится по адресу: (Имя пользователя)/Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods. Если Вы скачали дополнение в формате .zip, то, перед перемещением в папку Mods, его необходимо распаковать архиваторами WinRar, 7zip и другими.

✅  Это может пригодиться!
  • Поиск конфликтных модов
  • Несколько колонок CAS
  • размер загружаемого файла 40.74 мб.


    Рекомендуем дополнения 👍

    Женская прическа "MOON ROCK HAIR"
    Объемное удлиненное каре с косичками по бокам в 37 цветовых решениях. Прическа частично работает с головными уборами. Доступно для женщин.
    Женская прическа "Skysims 125"
    Длинные прямые локоны с пробором посередине в 18 цветовых вариантах. Прическа совместима с головными уборами. HQ текстура присутствует.
    Женская прическа "KARMINA"
    Прямые Maxis Match волосы, уложенные на прямой пробор и убранные за ушки, в 24 EA свотчах. Прическа частично работает с
    Женская прическа "lover hair"
    Длинные полураспущенные alpha волосы с двумя колосками в 38 цветовых решениях. Прическа частично совместима с головными уборами. Доступна для женщин.
    Женская прическа "Gia Hair"
    Частично распущенные волосы в стиле Maxis с хвостиком на затылке и чёлочкой в 22 EA цветах. Причёска совместима с головными
    Женская прическа "Countess"
    На создание этой классической прически автора вдохновил образ Графиньи Элизабет (Американская история ужасов). 18 цветов.