SIMS4PACK.RU Дополнения / Одежда / RAYA TOP от LUMY-SIMS

Топ "RAYA TOP" для Симс 4

Автор дополнения: LUMY-SIMS   просмотры: 33,495   загрузки: 16,599
Топ - RAYA TOP
Топ с открытыми плечами в 35 цветовых вариантах. HQ текстура присутствует.
🆘  Как установить дополнение? Для того чтобы установить дополнительные материалы к игре Симс 4, необходимо поместить файлы формата .package в папку Mods. По умолчанию она находится по адресу: (Имя пользователя)/Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods. Если Вы скачали дополнение в формате .zip, то, перед перемещением в папку Mods, его необходимо распаковать архиваторами WinRar, 7zip и другими.

✅  Это может пригодиться!
  • Поиск конфликтных модов
  • Несколько колонок CAS
  • размер загружаемого файла 5.39 мб.


    Рекомендуем дополнения 👍

    Топ "Destiny Top"
    Симпатичный летний топ с бантиками на лямках. 15 цветовых решений. Доступно для женщин. Проверено на лицензионной версии игры: 1.58.69.1010
    Топ "Heroine Top"
    "Клубный" откровенный топ в 12 цветовых вариантах. В комплекте топ-аксессуар в 2 цветах для более сдержанного образа (см. раздел "Перчатки").
    Топ русалки "DSF TOP MERMAID STARFISH OPAL"
    Топ русалки с морскими звездами и другими деталями. 24 цветовых решения. Доступно для женщин. Проверено на лицензионной версии игры: 1.58.63.1010
    Топ и кулон для симов "Hazard Set"
    Креативная топ-футболка с декоративными разрезами (20 ц.в.) + монета-кулон на цепочке и металлическая чокер-цепь (10 ц.в.) для ваших симов. Maxis Match.
    Топ "Regalia - Sports Bra"
    Спортивный топ в 5 цветовых вариантах. Проверено на лицензионной версии игры: 1.38.49.1020
    Топ и кофта для симочек "zip up hoodie"
    Халтер топ + кофта худи с капюшоном и на молнии в 21 цветовом образце. Доступно для женщин. Проверено на лицензионной версии: