SIMS4PACK.RU Дополнения / Наборы / Early Summer от EFFIE, MMSIMS, Osoon, kiro

Коллекция для мужчин "Early Summer" для Симс 4

Автор дополнения: EFFIE, MMSIMS, Osoon, kiro   просмотры: 99,374   загрузки: 38,940
Коллекция для мужчин - Early Summer
Летняя коллекция для мужчин от популярных корейских авторов.
6 элементов: прическа 1 (автор - EFFIE; частично совместима с головными уборами; 46 ц.в.; доступна для мужчин и женщин), прическа 2 (автор - MMSIMS; частично совместима с головными уборами; 47 ц.в.; HQ версия включена в архив, выберите нужную; доступна для мужчин), рубашка с коротким рукавом + футболка (автор - Osoon; 22 ц.в.; доступны для мужчин), шорты (автор - Osoon; 6 ц.в.; доступны для мужчин), рубашка с удлиненными рукавами + майка (автор - kiro; 13 ц.в.; доступны для мужчин), серьги (автор - kiro; 2 ц.в.; доступны для мужчин и женщин).
Проверено на лицензионной версии игры: 1.43.14.1020
🆘  Как установить дополнение? Для того чтобы установить дополнительные материалы к игре Симс 4, необходимо поместить файлы формата .package в папку Mods. По умолчанию она находится по адресу: (Имя пользователя)/Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods. Если Вы скачали дополнение в формате .zip, то, перед перемещением в папку Mods, его необходимо распаковать архиваторами WinRar, 7zip и другими.

✅  Это может пригодиться!
  • Поиск конфликтных модов
  • Несколько колонок CAS
  • размер загружаемого файла 106.16 мб.


    Рекомендуем дополнения 👍

    Куртка и юбка "Leonore Set"
    Укороченный пуховик с корсетом (10 ц.в.) и джинсовая мини-юбка назапах с ремешком (4 ц.в.). HQ совместимо. Доступно для женщин. Проверено на лицензионной версии:
    Платье "Sleeveless A Line Dress"
    Милое летнее платье в 21 цветовом варианте. HQ совместимо. Доступно для женщин. Проверено на лицензионной версии игры: 1.53.115.1020
    Набор напольных покрытий "Grunge Floors"
    Набор напольных покрытий в стиле гранж. 26 вариантов. Рекомендуется использовать с набором настенных покрытий в такой же тематике "Grunge Walls"
    Маникюр "AF NAILS N036"
    Однотонное глянцевое покрытие на экстра-длинной балерине в 12 свотчах. Совместимо с HQ модом. Доступно для женщин. Проверено на лицензионной версии: 1.101.290.1030
    Прическа "Hair 202116"
    Длинные волнистые волосы с отросшей челкой, уложенные на один бок, в 40 цветовых решениях. Прическа частично совместима с головными уборами.
    Женский скинтон "Alfhild Skin Overlay"
    Красивый Maxis Match скинтон для ваших симочек. 3 вида век. HQ совместим. Проверено на лицензионной версии игры: 1.61.15.1020