Маникюр и педикюр "Nail It! Set 2.0" для Симс 4
Автор дополнения:
Joliebean
32,674
23,920
Обновлённая коллекция "Nail It!" от Joliebean теперь стала больше и лучше! Улучшенные текстуры, новые цвета и новые формы. Набор дополнен некоторыми вариантами маникюра и педикюра для детей.
Новые формы: удлиненный миндаль, удлиненная балерина, удлиненный квадрат, овал, очень короткий овал.
Всё в 40 свотчах (+ дополнительные 10 образцов для малышей и детей).
Maxis Match.
!Удалите все старые ногти от Joliebean, которые у вас есть в папке Mods, чтобы избежать ошибок!
Доступно для женщин, мужчин, детей и тоддлеров.
Проверено на лицензионной версии игры: 1.96.397.1020
🆘 Как установить дополнение?
Для того чтобы установить дополнительные материалы к игре Симс 4, необходимо поместить файлы формата .package в папку Mods. По умолчанию она находится по адресу:
(Имя пользователя)/Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods. Если Вы скачали дополнение в формате .zip, то, перед перемещением в папку Mods, его необходимо распаковать архиваторами WinRar, 7zip и другими.
✅ Это может пригодиться!
Поиск конфликтных модов
Несколько колонок CAS
размер загружаемого файла 6.88 мб.
Рекомендуем дополнения 👍
Маникюр и педикюр "Nail It!"
3 формы ногтей (балерина, миндаль и квадрат) в 2 вариантах покрытия (глянцевый и матовый) + 1 версия педикюра в 35