SIMS4PACK.RU Дополнения / Декор / Christmas 23 от Kaiso

Набор новогоднего декора "Christmas 23" для Симс 4

Автор дополнения: Kaiso   просмотры: 3,868   загрузки: 2,138
Набор новогоднего декора - Christmas 23
Нет места или средств для полноценного праздничного убранства к Новому году? Тогда этот скромный набор для вас! Простой, базовый декор в классических красных, зеленых, синих и белых тонах, позволяющий без заморочек украсить жилое пространство.
6 новых объектов интерьера:
- небольшое покрывало для дивана
- большой ковёр
- скатерти (2 размера)
- подушка-леденец
- картонная ёлочка
Всё в 15 цветовых образцах.
Maxis Match.

P.S.: для корректного размещения покрывала, скатерти и подушки используйте код bb.moveobjects on. Для того чтобы поднять подушку на нужную высоту используйте клавиши Ctrl + 9, а при необходимости опустить Ctrl + 0. Также леденец можно увеличить Shift + Ъ или уменьшить Shift + Х.

Проверено на лицензионной версии: 1.103.315.1020
🆘  Как установить дополнение? Для того чтобы установить дополнительные материалы к игре Симс 4, необходимо поместить файлы формата .package в папку Mods. По умолчанию она находится по адресу: (Имя пользователя)/Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods. Если Вы скачали дополнение в формате .zip, то, перед перемещением в папку Mods, его необходимо распаковать архиваторами WinRar, 7zip и другими.

✅  Это может пригодиться!
  • Поиск конфликтных модов
  • Несколько колонок CAS
  • размер загружаемого файла 8.65 мб.


    Рекомендуем дополнения 👍

    Набор новогоднего декора "WINTER FANTASY"
    Отмечайте праздники с множеством декоративных элементов, передающих дух Нового года! Всего 15 видов объектов, некоторые предназначены для размещения исключительно на улице. P.S.:
    Набор новогоднего декора "New Year"
    3 элемента: - ваза с праздничным зимним букетом (6 ц.в., см. в разделе "Скульптуры") - чайник в виде сладкого домика (1 ц.в.,