SIMS4PACK.RU Дополнения / Аксессуары / Fantasy Ears Set от ShaySugar

Набор ушей "Fantasy Ears Set" для Симс 4

Автор дополнения: ShaySugar   просмотры: 73,211   загрузки: 35,122
Набор ушей - Fantasy Ears Set
Набор ушей для создания сверхъестественных симов. 8 видов. Совместимы со всеми скинтонами. Несколько вариантов расположения (выберите нужное): "Головные уборы", "Серьги", "Очки", "Ожерелья", родинка и носогубная складка (раздел "Особенности кожи").
Данные уши работают как аксессуары, покрывая реальные уши симов. Поэтому для корректного отображения допа, необходимо уменьшить реальные ушки до максимума. Набор доступен для мужчин, женщин, инопланетян и вампиров. Отключено для случайных.
Проверено на лицензионной версии игры: 1.44.88.1020
🆘  Как установить дополнение? Для того чтобы установить дополнительные материалы к игре Симс 4, необходимо поместить файлы формата .package в папку Mods. По умолчанию она находится по адресу: (Имя пользователя)/Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods. Если Вы скачали дополнение в формате .zip, то, перед перемещением в папку Mods, его необходимо распаковать архиваторами WinRar, 7zip и другими.

✅  Это может пригодиться!
  • Поиск конфликтных модов
  • Несколько колонок CAS
  • размер загружаемого файла 2.69 мб.


    Рекомендуем дополнения 👍

    Рубашка и джемпер "V-Neck Sweater & Shirt III"
    Не заправленная рубашка (изменить цвет можно в разделе "Перчатки", 10 ц.в.) + свободный вязаный джемпер с V-образным вырезом (30 ц.в.).
    Сарафан и свитер "Sweater overall dress"
    Короткий черный джинсовый сарафан + свитер с закатанными рукавами (20 ц.в.). HQ совместимо. Расположение материала → раздел "В полный рост".
    Маникюр "Nails P1"
    Нежный маникюр с бантиками в 6 нейтральных свотчах. HQ совместим. Доступен для женщин. Проверено на лицензионной версии: 1.105.345.1020
    Солнцезащитные очки "Retro Sunglasses"
    Солнцезащитные ретро очки с контрастной оправой в 40 свотчах. HQ совместимы. Доступны для женщин и мужчин. Проверено на лицензионной версии игры: 1.97.62.1020
    Прическа "Freak On"
    Длинные прямые волосы, уложенные на один бок, в 22 цветовых решениях. Прическа частично совместима с головными уборами. Доступно для женщин.
    Макияж Санта Муэрте "Day Of The Dead Mask"
    Грим вдохновлен мексиканским культом Санта Муэрте. 6 цветовых образцов. HQ совместим. Доступно для женщин. Проверено на лицензионной версии игры: 1.80.69.1030