SIMS4PACK.RU Дополнения / Скинтоны / Lenis Skinblend от Nords

Скин лица "Lenis Skinblend" для Симс 4

Автор дополнения: Nords   просмотры: 59,143   загрузки: 26,153
Скин лица - Lenis Skinblend
Maxis Match скин лица включает в себя скинтон "Shattered Skinblend" (Madmono) и губы "Nat Lips" (Nords). 3 и 4 вида (с морщинами и без). Три варианта расположения допа: раздел "Особенности кожи" (2) и раздел "Грим".
Доступно для мужчин и женщин.
Проверено на лицензионной версии игры: 1.51.77.1020
🆘  Как установить дополнение? Для того чтобы установить дополнительные материалы к игре Симс 4, необходимо поместить файлы формата .package в папку Mods. По умолчанию она находится по адресу: (Имя пользователя)/Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods. Если Вы скачали дополнение в формате .zip, то, перед перемещением в папку Mods, его необходимо распаковать архиваторами WinRar, 7zip и другими.

✅  Это может пригодиться!
  • Поиск конфликтных модов
  • Несколько колонок CAS
  • размер загружаемого файла 2.19 мб.


    Рекомендуем дополнения 👍

    Скин лица "THEODOSIA SKINBLEND"
    Мягкий скин лица в 2 версиях и в 2 вариантах непрозрачности (100 и 50%). Расположение материала → раздел "Особенности кожи".
    Скин лица "Tangerine skinblend"
    Недефолтный гладкий, мягкий скин лица с выделенным кончиком носика с стиле Maxis. 4 свотча. Доступен для женщин, мужчин, детей и тоддлеров. Проверено
    Скин лица "prive"
    Скинтон для лица с выделенным носиком в 2 вариантах расположения (лоб и складка рта). Доступно для всех полов и возрастов.
    Скин лица "Overlay Face Skin v.1"
    Overlay скин лица с 8 вариантами изображения верхнего века. Расположение материала → раздел "Особенности кожи". Совместимо с HQ модом.
    Скин лица "scarlet skinblend"
    Недефолтный (не по умолчанию) оверлей (подстраивается под стандартные тона кожи) скин лица в 6 свотчах и в 2 вариантах расположения
    Скин лица "mint overlay"
    Non-Default (не по умолчанию) overlay (подстраивается под стандартные тона кожи) скин лица с 8 вариантами века + версии с веснушками.