SIMS4PACK.RU Дополнения / Прически / Loretta Hairstyle от Leah Lillith

Женская прическа "Loretta Hairstyle" для Симс 4

Автор дополнения: Leah Lillith   просмотры: 59,350   загрузки: 32,937
Женская прическа - Loretta Hairstyle
Шикарная романтичная укладка с голивудскими волнами в 64 цветовых решениях. Прическа частично совместима с головными уборами.
Доступно для женщин.
Проверено на лицензионной версии игры: 1.74.59.1030
🆘  Как установить дополнение? Для того чтобы установить дополнительные материалы к игре Симс 4, необходимо поместить файлы формата .package в папку Mods. По умолчанию она находится по адресу: (Имя пользователя)/Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods. Если Вы скачали дополнение в формате .zip, то, перед перемещением в папку Mods, его необходимо распаковать архиваторами WinRar, 7zip и другими.

✅  Это может пригодиться!
  • Поиск конфликтных модов
  • Несколько колонок CAS
  • размер загружаемого файла 83.45 мб.


    Рекомендуем дополнения 👍

    Женская прическа "Amortentia Hair"
    Романтичная укладка на полураспущенных волнистых волосах с небольшим хвостиком сзади в 92 цветовых образцах. Прическа частично работает с головными уборами.
    Женская прическа "Minnie"
    На создание этих двух милых пучков в форме ушек автора вдохновил образ Минни Маус. 60 цветовых образцов. Прическа частично работает
    Женская прическа "Minako Hair"
    На создание этой милой прически в стиле "Maxis Match" автора вдохновил образ Минако Айно/Сейлор Венера (одна из главных героинь медиа-франшизы
    Женская прическа "Madeleine Hairstyle"
    Уложенные на прямой пробор длинные прямые Maxis Match волосы с акцентными корнями и кончиками в 24 EA цветовых образцах. Прическа
    Женская прическа "WINGS-TZ0514"
    Небрежная укладка с прямым пробором на коротких волосах. 20 цветовых решений. Прическа частично совместима с головными уборами. Доступно для женщин.
    Женская прическа "Emerald"
    Длинные прямые волосы с чёлкой-шторкой и крабиком на затылке в 100 свотчах. Причёска частично работает с головными уборами. Доступна для женщин.