SIMS4PACK.RU Дополнения / Прически / NAHI HAIR от marsosims

Женская прическа "NAHI HAIR" для Симс 4

Автор дополнения: marsosims   просмотры: 92,774   загрузки: 34,472
Женская прическа - NAHI HAIR
Стильное объемное Maxis Match каре с челочкой в 18 EA цветах. Прическа частично совместима с головными уборами.
Доступно для женщин.
Проверено на лицензионной версии игры: 1.62.67.1020
🆘  Как установить дополнение? Для того чтобы установить дополнительные материалы к игре Симс 4, необходимо поместить файлы формата .package в папку Mods. По умолчанию она находится по адресу: (Имя пользователя)/Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods. Если Вы скачали дополнение в формате .zip, то, перед перемещением в папку Mods, его необходимо распаковать архиваторами WinRar, 7zip и другими.

✅  Это может пригодиться!
  • Поиск конфликтных модов
  • Несколько колонок CAS
  • размер загружаемого файла 3.66 мб.


    Рекомендуем дополнения 👍

    Женская прическа "Inna"
    Длинные прямые волосы с пробором посередине в 60 цветовых вариантах. Прическа частично совместима с головными уборами. HQ. Доступно для женщин.
    Женская прическа "Lemon Drop"
    Высокий длинный конский хвост с косичкой в 22 цветовых решениях. Прическа частично совместима с головными уборами. Доступно для женщин. Проверено
    Женская прическа "Neah Hairstyle"
    Крутая коса в 53 цветовых решениях. Прическа частично совместима с головными уборами. Доступно для женщин. Проверено на лицензионной версии игры:
    Женская прическа "Poppy Hairstyle"
    Волосы, убранные назад большим крабиком (см. раздел "Головные уборы", 10 ц.в.) в 63 цветовых решениях. Прическа не работает с головными
    Женская прическа "Majestic"
    Два колоска + выпущенные вперед передние прядки в 21 цветовом варианте. Прическа не совместима с головными уборами. Доступно для женщин.
    Женская прическа "Amy"
    Прямые волосы средней длинны с пробором по центру в 27 цветовых образцах. Прическа частично работает с головными уборами. HQ совместима.