SIMS4PACK.RU Дополнения / Прически / Minako Hair от Moon Craters

Женская прическа "Minako Hair" для Симс 4

Автор дополнения: Moon Craters   просмотры: 33,168   загрузки: 11,047
Женская прическа - Minako Hair
На создание этой милой прически в стиле "Maxis Match" автора вдохновил образ Минако Айно/Сейлор Венера (одна из главных героинь медиа-франшизы «Красавица-воин Сейлор Мун»). 2 версии прически (с маленьким бантом и без) + отдельно большой бант. Прическа совместима с головными уборами.
🆘  Как установить дополнение? Для того чтобы установить дополнительные материалы к игре Симс 4, необходимо поместить файлы формата .package в папку Mods. По умолчанию она находится по адресу: (Имя пользователя)/Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods. Если Вы скачали дополнение в формате .zip, то, перед перемещением в папку Mods, его необходимо распаковать архиваторами WinRar, 7zip и другими.

✅  Это может пригодиться!
  • Поиск конфликтных модов
  • Несколько колонок CAS
  • размер загружаемого файла 9.66 мб.


    Рекомендуем дополнения 👍

    Женская прическа "SERA HAIR"
    Частично убранные за ушки длинные прямые alpha волосы с челочкой в 2 версиях (HQ и не HQ, установите только одну)
    Женская прическа "Alluring"
    Красивая укладка на длинных волнистых волосах (22 ц.в.) + комплект декоративных невидимок (5 ц.в.). Прическа частично совместима с головными уборами.
    Женская прическа "Cry Baby Hair"
    На создание этой прически автора вдохновил образ американской певицы Мелани Мартинес. 18 EA цветов, не совместима с головными уборами.
    Женская прическа "MinimalSIM Paola Hairstyle"
    Элегантный высокий пучок и выпущенная спереди широкая прядка волос в 99 цветовых решениях. Прическа частично работает с головными уборами. Доступно для
    Женская прическа "MESMER HAIR"
    Длинные волнистые волосы с пробором посередине в 2 версиях и 42 цветовых образцах. Прическа не работает с головными уборами. Доступна для
    Женская прическа "Elain Hairstyle"
    Объемная ретро укладка на коротких волосах (57 ц.в.) + черный ободок. Прическа не совместима с головными уборами. Доступно для женщин.