SIMS4PACK.RU Дополнения / Одежда / Kylie Jenner At Met Gala 22 Dress от nightingalesims

Платье "Kylie Jenner At Met Gala 22 Dress" для Симс 4

Автор дополнения: nightingalesims   просмотры: 113,572   загрузки: 58,754
Платье - Kylie Jenner At Met Gala 22 Dress
На создание этого роскошного аутфита автора вдохновил образ Кайли Дженнер на афтепати Met Gala 2022. Платье в 10 цветовых образцах. HQ совместимо.
Доступно для женщин.
Проверено на лицензионной версии игры: 1.89.214.1030
🆘  Как установить дополнение? Для того чтобы установить дополнительные материалы к игре Симс 4, необходимо поместить файлы формата .package в папку Mods. По умолчанию она находится по адресу: (Имя пользователя)/Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods. Если Вы скачали дополнение в формате .zip, то, перед перемещением в папку Mods, его необходимо распаковать архиваторами WinRar, 7zip и другими.

✅  Это может пригодиться!
  • Поиск конфликтных модов
  • Несколько колонок CAS
  • размер загружаемого файла 8.79 мб.


    Рекомендуем дополнения 👍

    Платье "ZM INSPIRATION - AMOUR EN CAGE 2"
    Нежное полупрозрачное вечернее платье с кружевом и металлическим поясом. 7 цветовых вариантов. Доступно для женщин. Проверено на лицензионной версии игры:
    Платье "Rubi dress"
    Атласное мини платье с оригинальной драпировкой в 15 цветовых образцах. HQ совместимо. Доступно для женщин. Проверено на лицензионной версии игры:
    Платье "148 - Boho dress"
    Платье с стиле бохо с открытыми плечами и расклешенными рукавами в 8 цветовых вариантах. Доступно для женщин. Проверено на лицензионной
    Платье "XENA DRESS"
    Смелое короткое платье в 20 цветовых вариантах. Расположение материала → верхняя часть одежды. HQ текстура присутствует.
    Платье для женщин, девочек и малышек "Family Floral Ruffle Dress"
    Короткое платье с открытыми плечами в 10 цветовых решениях. Доступно для женщин, девочек, малышек-тоддлеров и малышек-младенцев. Проверено на лицензионной версии: 1.105.345.1020
    Платье "Belle Dress"
    На создание этого пышного бального платья автора вдохновил образ Белль из мультфильма "Красавица и Чудовище". 32 цветовых образца. Доступно для