SIMS4PACK.RU Дополнения / Одежда / Brides of the Undead от Zeussim

Свадебная коллекция "Brides of the Undead" для Симс 4

Автор дополнения: Zeussim   просмотры: 83,688   загрузки: 55,065
Свадебная коллекция - Brides of the Undead
Свадебная коллекция от Zeussim включает в себя 6 уникальных свадебных платьев, а также одни перчатки в сеточку. Всё в нескольких цветовых образцах + 1 авторская расцветка с брызгами крови специально для Хэллоуина.
Доступно для женщин.
Проверено на лицензионной версии игры: 1.80.69.1030
🆘  Как установить дополнение? Для того чтобы установить дополнительные материалы к игре Симс 4, необходимо поместить файлы формата .package в папку Mods. По умолчанию она находится по адресу: (Имя пользователя)/Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods. Если Вы скачали дополнение в формате .zip, то, перед перемещением в папку Mods, его необходимо распаковать архиваторами WinRar, 7zip и другими.

✅  Это может пригодиться!
  • Поиск конфликтных модов
  • Несколько колонок CAS
  • размер загружаемого файла 31.91 мб.


    Рекомендуем дополнения 👍

    Свадебная коллекция "Till Death Do Us Part 2"
    Вторая часть свадебной коллекции от SENTATE, HFO и JOLIEBEAN. 15 объектов: женская Maxis Match прическа, аксессуар в виде цветов (см.
    Свадебная коллекция "RSVP Collection"
    Ослепительная коллекция свадебных платьев от Sentate! 18 вариантов в 25 цветовых образцах + бонусные свотчи для версий с кружевом и
    Свадебная коллекция "Till Death Do Us Part 1"
    Первая часть свадебной коллекции от SENTATE, HFO и JOLIEBEAN. 11 объектов: приталенный пиджак, прямые брюки, босоножки на шпильке и 8