SIMS4PACK.RU Дополнения / Одежда / ethereal dress от BENEVOLENCE

Платье "ethereal dress" для Симс 4

Автор дополнения: BENEVOLENCE   просмотры: 107,100   загрузки: 70,204
Платье - ethereal dress
Платье-сорочка с кружевной отделкой и тонким поясом на талии. 54 цветовых решения. HQ совместимо.
Доступно для женщин.
Проверено на лицензионной версии игры: 1.69.59.1020
🆘  Как установить дополнение? Для того чтобы установить дополнительные материалы к игре Симс 4, необходимо поместить файлы формата .package в папку Mods. По умолчанию она находится по адресу: (Имя пользователя)/Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods. Если Вы скачали дополнение в формате .zip, то, перед перемещением в папку Mods, его необходимо распаковать архиваторами WinRar, 7zip и другими.

✅  Это может пригодиться!
  • Поиск конфликтных модов
  • Несколько колонок CAS
  • размер загружаемого файла 22.53 мб.


    Рекомендуем дополнения 👍

    Платье "Hannah Dress"
    Легкое платье на тонких бретельках в 10 цветовых решениях. HQ текстура присутствует. Доступно для женщин. Проверено на лицензионной версии игры:
    Платье "JORDYN HOODED DRESS"
    Современное платье-худи с капюшоном для малышек. 34 цветовых варианта. Проверено на лицензионной версии игры: 1.56.52.1020
    Платье "sleeveless long dress"
    Длинное платье без рукавов от Elliesimple в 25 цветовых решениях. HQ совместимо. Доступно для женщин. Проверено на лицензионной версии игры:
    Платье "Bow Tie Open Back Dress"
    Симпатичное летнее платье с бантиком на полуоткрытой спине. 36 цветовых образцов. HQ совместимо. Доступно для женщин. Проверено на лицензионной версии
    Платье "Shirred Waist Ruffle Dress"
    Летнее платье миди с резинкой на талии и оборками на плечиках в 40 цветовых решениях. HQ совместимо. Доступно для женщин.
    Платье "Lina Dress"
    Простое, но элегантное свадебное платье на тонких бретельках в 7 цветовых решениях. Доступно для женщин. Проверено на лицензионной версии игры: