SIMS4PACK.RU Дополнения / Одежда / Cropped Turtleneck Sweater от gorillax3

Свитер "Cropped Turtleneck Sweater" для Симс 4

Автор дополнения: gorillax3   просмотры: 117,427   загрузки: 75,927
Свитер - Cropped Turtleneck Sweater
Укороченный женский свитер в 10 цветовых решениях. Мужская версия в MESH (ссылка под описанием, скачивать необязательно).
Проверено на лицензионной версии игры: 1.45.62.1020
🆘  Как установить дополнение? Для того чтобы установить дополнительные материалы к игре Симс 4, необходимо поместить файлы формата .package в папку Mods. По умолчанию она находится по адресу: (Имя пользователя)/Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods. Если Вы скачали дополнение в формате .zip, то, перед перемещением в папку Mods, его необходимо распаковать архиваторами WinRar, 7zip и другими.

✅  Это может пригодиться!
  • Поиск конфликтных модов
  • Несколько колонок CAS


  • ≡  Для корректного отображения требуется Mesh Чтобы дополнение отображалось в игре, необходимо скачать и установить Mesh.
    размер загружаемого файла 5.74 мб.


    Рекомендуем дополнения 👍

    Свитер и юбка "Two Piece Sweater Dress"
    Стильный утепленный комплект из свитера и юбки для ваших симочек. 20 цветовых вариантов. HQ совместимо. Проверено на лицензионной версии игры:
    Свитер и бралетт "Hanna top"
    Свитер и бралетт в 20 цветовых образцах. HQ совместимо. Доступно для женщин. Проверено на лицензионной версии игры: 1.72.28.1030
    Свитер "SUMMER SWEATER"
    Отредактированная сетка стандартного свитера. Летняя версия в 11 цветовых вариантах.
    Свитер и топ "New Dayz Sweater"
    Свитер и топ (20 ц.в.) и свитер без топа для использования с другими топами-аксессуарами (20 ц.в.). Maxis Match. Доступно для женщин. Проверено на
    Свитер "Turtleneck Sweater_Toddler"
    Теплый свитер с принтом и без для ваших малышей. 40 цветовых решений. HQ совместимо. Проверено на лицензионной версии игры: 1.50.67.1020
    Свитер "Cropped Turtleneck Sweater 2"
    Молодежный короткий свитер с удлиненными рукавами в 30 цветовых решениях. HQ совместим. Доступно для женщин. Проверено на лицензионной версии игры: