SIMS4PACK.RU Дополнения / Одежда / Gwen от Manuea Pinny

Свитер "Gwen" для Симс 4

Автор дополнения: Manuea Pinny   просмотры: 25,785   загрузки: 10,520
Свитер - Gwen
Укороченный свитер с высоким воротником в 15 цветовых вариантах.
🆘  Как установить дополнение? Для того чтобы установить дополнительные материалы к игре Симс 4, необходимо поместить файлы формата .package в папку Mods. По умолчанию она находится по адресу: (Имя пользователя)/Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods. Если Вы скачали дополнение в формате .zip, то, перед перемещением в папку Mods, его необходимо распаковать архиваторами WinRar, 7zip и другими.

✅  Это может пригодиться!
  • Поиск конфликтных модов
  • Несколько колонок CAS
  • размер загружаемого файла 2.01 мб.


    Рекомендуем дополнения 👍

    Свитер "SEVERYN TUCKED IN KNIT SWEATER"
    Заправленный теплый вязанный свитер в 30 цветовых решениях. Совместим с HQ модом. Доступно для женщин. Проверено на лицензионной версии игры:
    Свитер и сарафан для девочек "Sweater Dress"
    Теплый вязанный свитер + сарафан на тонких бретельках с декоративной заплаткой с боку в 20 цветовых решениях. Доступно для девочек.
    Свитер "Retro Future Sweater"
    Теплый и уютный свитер для прохладных дней. 15 цветовых вариантов. Доступно для женщин. Проверено на лицензионной версии игры: 1.44.88.1020
    Свитера для симов "Breakthough Knitwear Set"
    2 элемента гардероба: - свитер на молнии с футболкой - обрезанный свитер с футболкой Всё в 10 цветовых решениях. HQ совместимо. Доступно для мужчин.
    Свитер "Wanda Sweater"
    Укороченный свитер с чокером в 12 цветовых вариантах.
    Свитер с нагрудной сумкой "mika sweater"
    Теплый свитер с кармашком на плече и нагрудной сумкой в 10 цветовых образцах. Доступно для тоддлеров. Проверено на лицензионной версии