SIMS4PACK.RU Дополнения / Моды / Custom Trait Pack от Simmer Sarah

Мод - дополнительные черты характера "Custom Trait Pack" для Симс 4

Автор дополнения: Simmer Sarah   просмотры: 315,989   загрузки: 106,464
Мод - дополнительные черты характера - Custom Trait Pack
Мод включает в себя 12 дополнительных черт характера (!на английском языке!):

1. ЛЮБИТЕЛЬ ЖИВОТНЫХ - эти симы любят абсолютно всех животных. Им нравится собирать новых лягушек, насекомых и рыб для своих коллекций. Любители животных получают выгоду от повышения навыка рыболовства.
2. БЕЗНАДЕЖНЫЙ РОМАНТИК - эти симы мечтают найти свою единственную/своего единственного. Они преданные партнеры и никогда не станут флиртовать с посторонними. Безнадежные романтики любят быть рядом с тем, кого любят и получают выгоду от усиления романтических отношений.
3. РЫБОЛОВ - из этих симов получаются отличные рыбаки. Они любят рыбалку и стремятся поймать самую большую и лучшую рыбу. Рыболовы получают выгоду от повышения навыка рыболовства и чаще ловят рыбу более высокого качества.
4. КОМПЬЮТЕРНЫЙ ГЕНИЙ - эти симы технические гении. Они любят программировать и играть в видеоигры. Широкие познания в области компьютерных технологий помогают им развивать навыки программирования и видеоигр, а также дают преимущества в построении соответствующей карьеры.
5. ЛЮБИТЕЛЬ САДОВОДСТВА - эти симы обожают растения и любят тратить время на свой сад. Их талант делает их прекрасными садоводами и помогает в навыках "Садоводство" и "Траволечение".
6. ЗОЛОТЫЕ РУКИ - эти симы умелые мастера. Они отлично справляются с модернизацией и ремонтом объектов, а также получают выгоду от навыка механики и карьеры космонавта.
7. КУЛИНАР - эти симы прирожденные повара. Они могут освоить навык кулинарии и выпечки быстрее, чем другие симы и их творения будут более высокого качества. Кулинары получают выгоду от построения соответствующей карьеры.
8. ТАЛАНТЛИВЫЙ ФОТОГРАФ - эти симы смотрят на жизнь через объектив фотокамеры. Они любят фотографировать и их всегда можно встретить с камерой в руке. Фотографы получают выгоду от повышения навыка фотографии и делают более качественные фотоснимки.
9. ПРИРОЖДЕННЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ - эти симы родились на сцене. Они любят выступать и рассказывать забавные истории, играть на музыкальных инструментах, петь и танцевать. Прирожденные исполнители осваивают навыки обаяния, комедии, танцев и музыкальные навыки быстрее, чем другие симы, а также получают выгоду от построения карьеры исполнителя.
10. ТРУДОГОЛИК - эти симы очень трудолюбивы. Они много и усердно работают и никогда не хотят отдыхать. Подростки с этой чертой будут стремиться, как можно скорее попасть в старшие классы и выполнять все домашние и дополнительные задания. Трудоголики получают выгоду от продвижения по карьерной лестнице.
11. НЯНЬКА - эти симы очень любят заботиться о детях. Они часто хотят покупать новые игрушки и проводить время со своими детьми. Воспитание маленьких симов также способствует росту карьеры няни.
12. СОЦИАЛЬНО НЕЛОВКИЙ - эти симы не любят социальные взаимодействия и предпочитают быть в одиночестве. Они с трудом строят отношения и проблемы с навыками обаяния и комедии.

Мод проверен на версии игры - 1.32.1.1020

УСТАНОВКА МОДА:
1. Распакуйте архив и поместите файлы из папки "Мод - дополнительные черты характера Custom Trait Pack" в папку Mods.
2. В настройках игры предварительно поставьте галочку возле полей "Включить пользовательский контент и моды" и "Моды для сценариев разрешены".

Приятной игры!
🆘  Как установить дополнение? Для того чтобы установить дополнительные материалы к игре Симс 4, необходимо поместить файлы формата .package в папку Mods. По умолчанию она находится по адресу: (Имя пользователя)/Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods. Если Вы скачали дополнение в формате .zip, то, перед перемещением в папку Mods, его необходимо распаковать архиваторами WinRar, 7zip и другими.

✅  Это может пригодиться!
  • Поиск конфликтных модов
  • Несколько колонок CAS
  • размер загружаемого файла 0.03 мб.


    Рекомендуем дополнения 👍

    Комплект для интерьера "The Palettfest kit"
    Стилизованный комплект для создания индустриального интерьера с использованием поддонов и обилием поверхностей из кожи. 31 объект: двуспальная кровать, прикроватные столики
    Юбка "DIANA SKIRT"
    Мини-юбка с высокой талией и декоративными кожаными ремешками в 14 цветовых образцах. HQ совместима. Доступно для женщин. Проверено на лицензионной
    Чокер "Lady Choker"
    На создание этого чокера автора вдохновил чокер от Dior. 2 вида. Проверено на лицензионной версии игры: 1.38.49.1020
    Тиара "Hair Accessories 202009"
    Изящная тиара в 2 версиях (под высокую прическу и под низкую). 1 цветовой вариант. Доступно для женщин. Проверено на лицензионной
    Мод - Командный центр "MC Command Center 2022 1.2"
    !!!Перед тем, как загрузить мод обязательно прочитайте описание и обратите внимание на совместимую версию. Если совместимая версия отличается от вашей
    Куртка и худи "Biker Jacket w Hoodie"
    Кожаная байкерская куртка + худи с капюшоном. 33 цветовых образца. Совместимо с HQ модом. Доступно для мужчин. Проверено на лицензионной