SIMS4PACK.RU Дополнения / Моды / AutoSave for sims4 от sachamagne

Мод на автосохранение "AutoSave for sims4" для Симс 4

Автор дополнения: sachamagne   просмотры: 103,666   загрузки: 34,017
Мод на автосохранение - AutoSave for sims4
Данный мод позволяет периодически сохранять Вашу игру, не прерывая её.
Для того чтобы выбрать нужный период автосохранения нажмите на компьютер персонажа и выберите пункт "AutoSave v1" → "Periodicity".

Значение всплывающих пунктов:
Backup name — устанавливает имя сессии, в которой будет записываться автосохранение (найти и загрузить сессию Вы сможете в окне загрузки игры).
Status — отображает текущий статус автосохранения.
Periodicity — устанавливает периодичность автосохранения (в сим-времени!). По-умолчанию это происходит каждый час.
Rotation — устанавливает количество файлов, которые будут создавать автосохранение. В окне загрузки игры вы сможете выбрать нужный сейв.

Установка мода:
1. Распакуйте архив и поместите файлы .package и .ts4script в папку Mods (но желательно создать отдельную подпапку, чтобы вы могли легко обновить или удалить мод).
2. В настройках игры предварительно поставьте галочку возле полей "Включить пользовательский контент и моды" и "Моды для сценариев разрешены".

Приятной игры!
🆘  Как установить дополнение? Для того чтобы установить дополнительные материалы к игре Симс 4, необходимо поместить файлы формата .package в папку Mods. По умолчанию она находится по адресу: (Имя пользователя)/Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods. Если Вы скачали дополнение в формате .zip, то, перед перемещением в папку Mods, его необходимо распаковать архиваторами WinRar, 7zip и другими.

✅  Это может пригодиться!
  • Поиск конфликтных модов
  • Несколько колонок CAS
  • размер загружаемого файла 0.01 мб.


    Рекомендуем дополнения 👍

    Женские штаны "Serenity joggers"
    Широкие спортивные штаны с лампасами по бокам в 45 цветовых решениях. HQ совместимы. Доступны для женщин. Проверено на лицензионной версии: 1.103.250.1020
    Серьги "Rose Earrings"
    Серьги-гвоздики в виде роз в 10 цветовых вариантах.
    Мужская прическа "Dorian Hair"
    Удлиненная мужская стрижка в 17 цветовых решениях. Частично совместима с головными уборами. Проверено на лицензионной версии игры: 1.62.67.1020
    Мод - Командный центр "MC Command Center (v 3.1.1)"
    !!!Перед тем, как загрузить мод обязательно прочитайте описание и обратите внимание на совместимую версию. Если совместимая версия отличается от Вашей
    Футболка и сарафан для малышек "aliya dress"
    Полупрозрачный короткий сарафан + длинная футболка с принтом в 12 свотчах. Maxis Match. Доступен для малышек тоддлеров. Проверено на лицензионной версии: 1.93.146.1020