Джинсы для девочек "Worn Skinny Jeans"

Автор simiracle,
Потертые джинсы скинни с дырками в 28 цветовых решениях. Для работы допа НЕОБХОДИМО наличие игрового набора "Интерьер мечты".
Доступно для девочек.
Скачать мод
Размер: 3,54 МБ.
14,746
Файл: dzinsy-dlia-devocek-worn-skinny-jeans.package
Проверено:
1.77.146.1030
База проверок наполняется пользователями нашего сайта.
После загрузки мода вы сможете указать свою версию игры 🤝

Как установить?

Для того чтобы установить мод, необходимо: поместить файлы формата .package в папку Mods. По умолчанию она находится в папке: (Имя пользователя)/Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods.

Если Вы скачали файл в формате .zip, то, перед перемещением в папку, его нужно распаковать архиваторами WinRar, 7zip и другими. При проблемах с отображением или моды конфликтуют, воспользуйтесь → Mod Conflict Detector

Для того чтобы оставлять свои комментарии и участвовать в обсуждении, вам необходимо пройти авторизацию.
Пальто для девочек и малышек "Maela Coat" Платье "SS 2016 Collection II for Kids" Пальто для детей и тоддлеров "Berta Outfit" Свитшот и шорты для тоддлеров "sasha set" Сарафан и джемпер для девочек "IRINA" Шуба "Azaria Coat" Комплект одежды для детей и тоддлеров "Sachiko Outfit" Платья для девочек и малышек "Kiko Dress" Платье для женщин, девочек и малышек "Prom Dress 277" Топ "Crop Crew" Шорты "Lady Luck Denim Shorts" Комплект одежды для детей "ankle slacks & bowtie pullover" Пижама для детей, тоддлеров и младенцев "Dreamy PJ Set" Куртка для детей и тоддлеров "Vilka Coat"