Мод - Командный центр "MC Command Center (v 6.4.1)"

Автор Deaderpool,
!!!Перед тем, как загрузить мод обязательно прочитайте описание и обратите внимание на совместимую версию. Если совместимая версия отличается от вашей версии игры, данный мод работать не будет. Также возможны серьёзные лаги!!!

Мод - Командный центр позволяет расширить функциональные возможности и управлять сюжетом игры.
Автор мода был вдохновлен модом "Master Controller" автора Twallan для игры The Sims 3, так что любое сходство не является случайным.

Версия мода: 6.4.1
Совместимая версия игры: 1.54.120.1020

Для того чтобы начать пользоваться модом нужно:
- кликнуть на сима и выбрать всплывающее окно "MC Командный центр"
- кликнуть на компьютер и выбрать всплывающее окно "MC Командный центр"
- кликнуть на почтовый ящик и выбрать пункт "MC Читы"

УСТАНОВКА МОДА:
1. Распакуйте архив и поместите папку "Мод - Командный центр MC Command Center (v 6.4.1)" в папку Mods.
2. В настройках игры предварительно поставьте галочку возле полей "Пользовательский контент и моды" и "Моды сценариев разрешены".

Приятной игры!
Скачать мод
Размер: 1,19 МБ.
6,260
Файл: mod-komandnyi-centr-mc-command-center-v-641.zip
Проверено:
1.54.120.1020
База проверок наполняется пользователями нашего сайта.
После загрузки мода вы сможете указать свою версию игры 🤝

Как установить?

Для того чтобы установить мод, необходимо: поместить файлы формата .package в папку Mods. По умолчанию она находится в папке: (Имя пользователя)/Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods.

Если Вы скачали файл в формате .zip, то, перед перемещением в папку, его нужно распаковать архиваторами WinRar, 7zip и другими. При проблемах с отображением или моды конфликтуют, воспользуйтесь → Mod Conflict Detector

Для того чтобы оставлять свои комментарии и участвовать в обсуждении, вам необходимо пройти авторизацию.
Платье "Kard Dress" Женская прическа "Bling" Шлепки и аксессуары "Halloween Neon Set" Мужская прическа "Gio Hair" Платье "KHAIR BLAZER DRESS" Майка "5DEDADAS" Колготки и чулки "Stone Heart Stockings" Платье и футболка "Stretch Jersey Corset Dress" Фон для CAS "Marble CAS Background VII" Румяна "Delicious" Платье "Althea Gown" Шорты "Layered Swim Shorts" Дерби "Derby Walker" Платье "Paz Dress"