Мини-сет дизайнерской обуви "Nocturne"

Автор Madlen,
На создание этих трёх пар необычной женской обуви автора вдохновил модный дом Schiaparelli.
9-12 свотчей.
Maxis Match.
Скачать мод
Размер: 1,91 МБ.
1,914
Файл: mini-set-dizainerskoi-obuvi-nocturne.zip
Проверено:
1.124.63.1020
База проверок наполняется пользователями нашего сайта.
После загрузки мода вы сможете указать свою версию игры 🤝

Как установить?

Для того чтобы установить мод, необходимо: поместить файлы формата .package в папку Mods. По умолчанию она находится в папке: (Имя пользователя)/Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods.

Если Вы скачали файл в формате .zip, то, перед перемещением в папку, его нужно распаковать архиваторами WinRar, 7zip и другими. При проблемах с отображением или моды конфликтуют, воспользуйтесь → Mod Conflict Detector

Для того чтобы оставлять свои комментарии и участвовать в обсуждении, вам необходимо пройти авторизацию.
Мини-коллекция обуви "Alessia Shoe Set" Мини-сет женской летней обуви "Caffe Stroll Set" Летняя коллекция для симочек "Jasmine Set" Мини-коллекция обуви для симочек "Allure (Set)" Шлепанцы и тапочки для детей и тоддлеров "Platform Sandals 14 And House Slippers 06" Коллекция обуви для женщин и мужчин "Shoe Compilation" Пляжный сет "Riviera Set" Шлепки и браслет для ноги "Dazzle Slippers & Anklet" Коллекция обуви для детей, тоддлеров и младенцев "Kids Pack 3" Набор летней обуви "Azzura Shoe Set" Коллекция женской обуви "Dust Drift" Мини-коллекция обуви "Isolde Shoe Set" Мини-коллекция женской обуви "Noelle Set" Набор обуви для симочек и симов "SNKRS v2"