Сет для симочки "WOLFSBANE SET"

Автор sondescent,
5 элементов в стиле Maxis:
- корсет (15 св.)
- шорты (17 св.)
- сандалии (10 св.)
- серьги (6 св.)
- помада (10 св.)
Совместимо с базовой игрой.
Доступно для женщин.
Скачать мод
Размер: 3,52 МБ.
3,505
Файл: set-dlia-simocki-wolfsbane-set.zip
Проверено:
1.124.63.1020
База проверок наполняется пользователями нашего сайта.
После загрузки мода вы сможете указать свою версию игры 🤝

Как установить?

Для того чтобы установить мод, необходимо: поместить файлы формата .package в папку Mods. По умолчанию она находится в папке: (Имя пользователя)/Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods.

Если Вы скачали файл в формате .zip, то, перед перемещением в папку, его нужно распаковать архиваторами WinRar, 7zip и другими. При проблемах с отображением или моды конфликтуют, воспользуйтесь → Mod Conflict Detector

Для того чтобы оставлять свои комментарии и участвовать в обсуждении, вам необходимо пройти авторизацию.
Бохо сет для симочек. Часть 2 "Bit Boho Set Pt 2" Сет для симочек "La Gilda Set" Коллекция для ведьм "The Salem Collection" Роскошная коллекция для симочек "Collection 02" Макияж губ "Lipstick CC 16&17" Сет для девчонок "RACHEL set" Сет для симочки "MELEYS SET" Босоножки для симочек "Spiked Platform Sandals" Трикотажная коллекция "The Praline Collection" Вечерний сет для симочек "Kate Set" Комплект в рубчик "Ribbed Loungewear" Диско сет "Disco Fever Set" Комплект в горошек "Dot Set" Сет для симочки "BACCARA SET"