Мужская куртка "Soft Edge Jacket"

Автор Gorilla X3,
Многослойный верх для ваших симов.
Куртка, рубашка + водолазка в 20 цветовых опциях.
HQ совместимо.
Скачать мод
Размер: 14,67 МБ.
7,427
Файл: muzskaia-kurtka-soft-edge-jacket.package
Проверено:
1.124.63.1020
1.121.361.1020
База проверок наполняется пользователями нашего сайта.
После загрузки мода вы сможете указать свою версию игры 🤝

Как установить?

Для того чтобы установить мод, необходимо: поместить файлы формата .package в папку Mods. По умолчанию она находится в папке: (Имя пользователя)/Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods.

Если Вы скачали файл в формате .zip, то, перед перемещением в папку, его нужно распаковать архиваторами WinRar, 7zip и другими. При проблемах с отображением или моды конфликтуют, воспользуйтесь → Mod Conflict Detector

Для того чтобы оставлять свои комментарии и участвовать в обсуждении, вам необходимо пройти авторизацию.
Мужской свитер "Relaxed V-Neck Sweater" Куртка и футболка для симов "Pocket Shirt Jacket" Свитшот с жилеткой для симов "Hoodie Vest II" Мужская рубашка "Loose Fit Shirt" Официальный комплект для симочек "City Frame Set" Рубашка с футболкой для симов "Light Half Sleeve Shirt" Рубашка со свитером для мужчин "Basic Shirt III w Cardigan" Кардиган с рубашкой и галстуком "Tie Layered Cardigan" Поло для симов "Drift Polo Shirt" Наряд для симов "Basic T-Shirt II AM & Belted High Waist Jeans" Куртка и футболка для симов "Urban Blend Jacket" Кофта для симов "Layered T-shirt III" Комплект одежды для симочек "Soft Lounge Set" Кардиган с топом для симов "Cloud Zip Cardigan"