Серьги и шнуровка для руки "Laced up forearm piercing & aì Earrings"

Автор mmatteog,
2 элемента в архиве:
- серьги-сердечки (14 св., для женщин и мужчин)
- пирсинг со шнуровкой для руки (20 св., "Браслеты", для женщин.)
Скачать мод
Размер: 1,52 МБ.
973
Файл: sergi-i-snurovka-dlia-ruki-laced-up-forearm-piercing-ai-earrings.zip
Проверено:
1.122.218.1030
1.112.519.1020
База проверок наполняется пользователями нашего сайта.
После загрузки мода вы сможете указать свою версию игры 🤝

Как установить?

Для того чтобы установить мод, необходимо: поместить файлы формата .package в папку Mods. По умолчанию она находится в папке: (Имя пользователя)/Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods.

Если Вы скачали файл в формате .zip, то, перед перемещением в папку, его нужно распаковать архиваторами WinRar, 7zip и другими. При проблемах с отображением или моды конфликтуют, воспользуйтесь → Mod Conflict Detector

Для того чтобы оставлять свои комментарии и участвовать в обсуждении, вам необходимо пройти авторизацию.
Цепочки для талии "Piper Waist Chain" Чокер для сима "Onah Daddy Choker" Серьги для симочек "Queen Of Hearts Earrings" Очки для симов и симочек "Polarized Sunglasses Set" Серьги для симов и симочек "Punk Rebels - Devan Earrings" ✦ FRUTIGER AERO Dolphin Earring ✦ Подвеска на цепочке "LUNARA NECKLACE" Браслет и ожерелье для младенцев "Vacation Vibes - Cowrie Shell Bracelet & Necklace" Серьги для девочек "Gloss Heart Earrings" Сумка Микки Маус "Mickey Mouse Bag" Серьги для симочек "Starlight Earrings" Пирсинг для подбородка "HERETIC Lip Chain Piercing" Серьги для симочек "Ananda Earrings" Чокер для симов "AM NAUGHTYLIST CHOKER"