Мини-юбка для симочек "Spaghetti y2k Mini Skirt"

Автор Plbsims,
Джинсовая мини-юбка в 2 версиях (с ремешком и без) и 10 свотчах.
HQ совместима.
Доступна для женщин.
Скачать мод
Размер: 5,84 МБ.
5,539
Файл: mini-iubka-dlia-simocek-spaghetti-y2k-mini-skirt.zip
Проверено:
1.122.212.1030
1.121.372.1020
1.113.297.1020
База проверок наполняется пользователями нашего сайта.
После загрузки мода вы сможете указать свою версию игры 🤝

Как установить?

Для того чтобы установить мод, необходимо: поместить файлы формата .package в папку Mods. По умолчанию она находится в папке: (Имя пользователя)/Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods.

Если Вы скачали файл в формате .zip, то, перед перемещением в папку, его нужно распаковать архиваторами WinRar, 7zip и другими. При проблемах с отображением или моды конфликтуют, воспользуйтесь → Mod Conflict Detector

Для того чтобы оставлять свои комментарии и участвовать в обсуждении, вам необходимо пройти авторизацию.
Женственный комплект для симочек "Alba clothing set" Майка и шортики для симочек "heaven set" Мини-коллекция для симочек "Raw glow Collection" Футболка для симочек и симов "GRUNGE KITTY OVERSIZED TEE" Кардиган с топом для симов "Cloud Zip Cardigan" Коллекция одежды для симочек "Hell In Heels" Корсет для симочек "Office Style Corset Top" Корсет для симочек "Y2k corset" Наряд для симочек "Spotlights mini set" Наряд для симочки "Raye Set" Мужские шорты "Hollow Denim Bermuda" Домашний комплект для симочек "Relax Set" Набор домашней одежды для симочек "#081" Платье "Ruffled satin strap mini dress"