Мини-коллекция для симочек "Blush & Bite Collection"

Автор Babyetears,
Женственная мини-коллекция из 4 платьев:
- вечернее облегающее платье-макси с шёлковой юбкой и кружевным верхом (54 св.)
- игривое мини-платье с корсетным топом, многослойной юбкой и кружевными рукавами-перчатками (93 с в.)
- длинное кружевное платье-комбинация на тонких бретельках (62 св.)
- платье-макси с длинными рукавами, соединённое по диагонали завязочками (83 св.)
Совместимо с базовой игрой и HQ модом.
Доступно для женщин.
Скачать мод
Размер: 195,62 МБ.
7,382
Файл: mini-kollekciia-dlia-simocek-blush-bite-collection.zip
Проверено:
1.121.372.1020
1.120.117.1030
База проверок наполняется пользователями нашего сайта.
После загрузки мода вы сможете указать свою версию игры 🤝

Как установить?

Для того чтобы установить мод, необходимо: поместить файлы формата .package в папку Mods. По умолчанию она находится в папке: (Имя пользователя)/Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods.

Если Вы скачали файл в формате .zip, то, перед перемещением в папку, его нужно распаковать архиваторами WinRar, 7zip и другими. При проблемах с отображением или моды конфликтуют, воспользуйтесь → Mod Conflict Detector

Для того чтобы оставлять свои комментарии и участвовать в обсуждении, вам необходимо пройти авторизацию.
Джинсы для симочек "Bree jeans with holes" Вязаный комплект "Magda Top and Pants" Коллекция платьев для симочек "Pinky Mood Collection" Комплект домашней одежды для симочек "Bow Short-sleeved T-shirt & Banding Wide Pants" Топ для симочек "Marina Top" Праздничный комплект для симочек "Festive Glam Set" Комплект с бантиками для симочек "Alondra Bow" Платье с кардиганом для симочек "Cynthia Maxi Cardigan" Платье-свитер "Ariana Sweater Dress" Платье для симочек "Mallie Dress" Школьная форма "HALLOWEEN- Magic School Uniform Set-646 - BD1638" Летний мини-сет "mini summer set" Платье для симочек "Cupid Midi Dress" Женственный сет для симочек "Fairycore Set"