Наряд для симочек "UMA OVERALLS"

Автор Jellymoo,
Вельветовый комбинезон с тёплым вязанным свитером в 28 цветовых комбинациях.
Maxis Match.
Доступно для женщин.
Скачать мод
Размер: 10,13 МБ.
4,542
Файл: nariad-dlia-simocek-uma-overalls.package
Проверено:
1.116.232.1030
База проверок наполняется пользователями нашего сайта.
После загрузки мода вы сможете указать свою версию игры 🤝

Как установить?

Для того чтобы установить мод, необходимо: поместить файлы формата .package в папку Mods. По умолчанию она находится в папке: (Имя пользователя)/Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods.

Если Вы скачали файл в формате .zip, то, перед перемещением в папку, его нужно распаковать архиваторами WinRar, 7zip и другими. При проблемах с отображением или моды конфликтуют, воспользуйтесь → Mod Conflict Detector

Для того чтобы оставлять свои комментарии и участвовать в обсуждении, вам необходимо пройти авторизацию.
Топ для симочек "Candace Top" Ромпер для симочек "Danielle Romper" Туника для симочки "Briana Lightweight Tunic" Бриджи для симочек "Cameron Pants" Свитшот с юбкой для симочек "Ellie Sweatshirt Outfit" Худи для симочек "Howl Crop Top" Женский купальник "One piece swimsuit with ruffle waist" Джинсы для симочек "TOXIC JEANS" Купальник с юбочкой для симочек "Sabine Beachwear Set" Пляжный мини-сет "Dreamy Summer Beach" Свитер "Nostalgic Night Sweater" Мужской кардиган "Igor Top" Куртка для симочек "Ciara Jacket" Мужская футболка "kieran tee"