Сет для городских девчонок "City gal collection"

Автор Belaloalllure,
4 элемента гардероба:
- топ с укороченным кардиганом на пуговке (40 св.)
- укороченный свитер + корсет (60 св.)
- укороченный бомбер + топ (75 св.)
- модные и широкие джинсы (20 св.)
HQ совместимо.
Скачать мод
Размер: 109,59 МБ.
17,338
Файл: set-dlia-gorodskix-devconok-city-gal-collection.zip
Проверено:
1.114.46.1030
База проверок наполняется пользователями нашего сайта.
После загрузки мода вы сможете указать свою версию игры 🤝

Как установить?

Для того чтобы установить мод, необходимо: поместить файлы формата .package в папку Mods. По умолчанию она находится в папке: (Имя пользователя)/Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods.

Если Вы скачали файл в формате .zip, то, перед перемещением в папку, его нужно распаковать архиваторами WinRar, 7zip и другими. При проблемах с отображением или моды конфликтуют, воспользуйтесь → Mod Conflict Detector

Для того чтобы оставлять свои комментарии и участвовать в обсуждении, вам необходимо пройти авторизацию.
Коллекция женской одежды "Relaxed simplicity cc collection" Наряд для симочки "MIDNIHGT SET-597" Куртка и юбка "Yaneli Set" Корсет и юбка "Idalia set" Джинсовая коллекция для симочек "Denim Rush CC collection" Мини-коллекция для пляжного отдыха "spring break cc collection" Юбка для симочек "Zephyr Lace Tiered Mini" Платье для симочек "Short turtle neck dress and leather corset" Коллекция мини-платьев "Blackout cc collection" Женский купальник "Amora Bikini" Романтичная мини-коллекция "Secret Garden Set" Водолазка и брюки для симочки "chiara set" Платье для симочек "NAYA DRESS" Деловой комплект для симочек "Izumi Set"