Комплект одежды для симов "TuPu Art Collab - JAMES DEAN"

Автор ali,
На создание этого комплекта одежды для симов автора вдохновил образ американского актёра - Джеймса Дина.
2 элемента мужского гардероба:
- куртка на молнии + футболка (15 св.)
- классические подвёрнутые джинсы (10 св.)
HQ текстура.
Скачать мод
Размер: 13,74 МБ.
24,358
Файл: komplekt-odezdy-dlia-simov-tupu-art-collab-james-dean.zip
Проверено:
1.123.66.1030
1.113.297.1020
База проверок наполняется пользователями нашего сайта.
После загрузки мода вы сможете указать свою версию игры 🤝

Как установить?

Для того чтобы установить мод, необходимо: поместить файлы формата .package в папку Mods. По умолчанию она находится в папке: (Имя пользователя)/Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods.

Если Вы скачали файл в формате .zip, то, перед перемещением в папку, его нужно распаковать архиваторами WinRar, 7zip и другими. При проблемах с отображением или моды конфликтуют, воспользуйтесь → Mod Conflict Detector

Для того чтобы оставлять свои комментарии и участвовать в обсуждении, вам необходимо пройти авторизацию.
Комплект одежды для симов "Male set" Комплект одежды для мужчин, мальчиков и малышей "KYMANI" Кофточка для тоддлеров "Henley Shirt" Комплект одежды для симов "Timeless Contrast Collection" Халатик для симочек "Dudley Silky Robe" Комплект для симочек "Nailah Set" Футболка с рубашкой для симов "Short Shirt" Спортивный комплект "Sporty Chic Set" Комплект одежды для симов "CLOTHES SET-553" Комплект нижнего белья "Satin Underwired Bra & Satin High Waist Underwear" Юбка для симочек "Stark Tied Skirt" Мужская пижама "PYJAMA SET-544" Спортивный костюм для симочек "NIKE set FEB2025" Домашняя одежда для мужчин, мальчиков, малышей и младенцев "MAXWELL"