Мини-коллекция для симочек "Pearls"

Автор CAIO,
9 элементов женского гардероба:
- платья (4)
- топы (3)
- шорты
- юбка
Цветовая палитра от Caio.
Maxis Match.
Доступно для женщин.
Скачать мод
Размер: 56,12 МБ.
13,416
Файл: mini-kollekciia-dlia-simocek-pearls.zip
Проверено:
1.110.311.1020
База проверок наполняется пользователями нашего сайта.
После загрузки мода вы сможете указать свою версию игры 🤝

Как установить?

Для того чтобы установить мод, необходимо: поместить файлы формата .package в папку Mods. По умолчанию она находится в папке: (Имя пользователя)/Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods.

Если Вы скачали файл в формате .zip, то, перед перемещением в папку, его нужно распаковать архиваторами WinRar, 7zip и другими. При проблемах с отображением или моды конфликтуют, воспользуйтесь → Mod Conflict Detector

Для того чтобы оставлять свои комментарии и участвовать в обсуждении, вам необходимо пройти авторизацию.
Коллекция одежды для симов и симочек "Basic VI" Кардиган и топ "daphne cardigan" Платье "Daisy dress (long + short)" Пляжная коллекция "Coconut" Коллекция одежды и обуви для симочек "Euphoria Collection" Мини-коллекция для симочек "Espresso" Платье "Maddy Dress" Куртка с топом для симочек "Pyroxene Jacket" Вечерняя мини-коллекция "Derailed by Danger Set" Мини-коллекция женской одежды "Disorder" Мини-коллекция одежды для симочек "Silky & Pattern" Свадебные платья "True Love Set" Комплект нижнего белья "Lovestruck Set" Летняя мини-коллекция "Daisy Set"