Мужская кофта "Ripped Knit Top"

Автор Kleos Sims,
Рваный мужской лонгслив в 2 версиях и 5 цветовых опциях.
HQ совместимо.
Доступно для мужчин.
Скачать мод
Размер: 4,90 МБ.
13,760
Файл: muzskaia-kofta-ripped-knit-top.zip
Проверено:
1.121.342.1030
1.119.109.1020
1.108.349.1020
База проверок наполняется пользователями нашего сайта.
После загрузки мода вы сможете указать свою версию игры 🤝

Как установить?

Для того чтобы установить мод, необходимо: поместить файлы формата .package в папку Mods. По умолчанию она находится в папке: (Имя пользователя)/Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods.

Если Вы скачали файл в формате .zip, то, перед перемещением в папку, его нужно распаковать архиваторами WinRar, 7zip и другими. При проблемах с отображением или моды конфликтуют, воспользуйтесь → Mod Conflict Detector

Для того чтобы оставлять свои комментарии и участвовать в обсуждении, вам необходимо пройти авторизацию.
Юбка "Couture Skirt N117" Комплект одежды для симочек "BARCELONA SET" Кофта для симочек "Cake Sweater" Топы и джинсы для симочек "Debut Set" Топ для симов "Cross-front Scarf Top" Женский корейский костюм "Modern Hanbok" Наряд для симочек " jumpsuit & cardigan" Платье для симочки "COZY STUDIES KNIT DRESS BD1343" Коллекция пляжных платьев "Beach Resort Dresses Collection" Топ "Juicy tank top" Топ и юбка "HoneyBxby - CLOTHES SET-458" Юбка "Chain Miniskirt" Купальник для симочек "LS-Venty Swimsuit" Платье для симочек "RUFFLE DRESS P211"