Мод - Командный центр "MC Command Center (v 3.1.1)"

Автор Deaderpool,
!!!Перед тем, как загрузить мод обязательно прочитайте описание и обратите внимание на совместимую версию. Если совместимая версия отличается от Вашей версии игры, данный мод работать не будет, а также возможны серьёзные лаги!!!

Мод - Командный центр позволяет расширить функциональные возможности и управлять сюжетом игры.
Автор мода был вдохновлен модом "Master Controller" автора Twallan для игры The Sims 3, так что любое сходство не является случайным.

Версия мода: 3.1.1
Совместимая версия игры: 1.26.96.1210

Для того чтобы начать пользоваться модом нужно:

I. Кликнуть на сима и выбрать всплывающее окно "MC Командный центр...".
СОДЕРЖАНИЕ ВСПЛЫВАЮЩЕГО ОКНА:
*общая информация о персонаже*
1. Редактировать семью в CAS - изменение общего внешнего вида (волосы, косметика, одежда и тд.).
2. MC CAS... - выбор походки, изменение параметров частей тела, копирование внешнего вида тела или лица и тд.
3. MC Читы... - увеличение бюджета семьи, изменение уровня навыков и настроения и тд.
4. MC Гардероб... - изменение и управление нарядами, установка пользовательских скинтонов и тд.
5. MC Беременность... - информация о беременности, изменение фазы беременности, изменение количества и пола младенцев и тд.
6. Метки сима... - возможность поставить метку на сима, сделать персонажа невзрослеющим или не удаляющимся из игры и тд.
7. Меню сима... - изменение общего внешнего вида сима в редакторе создания персонажа, возможность превратить его в пришельца и тд.
8. Отношения - добавление новых и удаление старых отношений, изменение уровня отношений с выбранным симом и тд.

II. Кликнуть на компьютер и выбрать всплывающее окно "MC Командный центр..".
СОДЕРЖАНИЕ ВСПЛЫВАЮЩЕГО ОКНА:
1. MCCC Настройки... - настройки автосохранения игры, отношений, уведомлений, финансов, изменение скорости течения времени в игре, изменение длительности возрастных стадий и тд.
2. MC CAS... - установка и применение шаблонов внешнего вида, ограничение веса/мускулатуры для персонажей, изменение потомства и тд.
3. MC Карьера... - установка запрета на трудоустройство, изменение процента подростков/взрослых/пожилых от числа работающих.
4. MC Фильтр... - сим-фильтр согласования фамилий, предмет-фильтр, город-фильтр удаления/сохранения призраков, удаление отношений.
5. MC Клубы... - контроль членов клуба, изменение числа вакантных мест в клубах и тд.
6. MC Гардероб... - настройки макияжа, настройка смены одежды после работы, изменение количества нарядов тд.
7. MC Нежить... - настройка похищений, настройки беременности при похищении, ограничение рождаемости пришельцев и тд.
8. MC Население... - настройки переезда, настройки населения и тд.
9. MC Беременность... - огромное количество настроек беременности, потомства и тд.
10. MC Tuner... - отключение возможностей симов автономно совершать пакости, злые действия, флиртовать и тд.

Подробное описание модулей и принципа их работы на сайте: http://www.modthesims.info/download.php?t=551680

УСТАНОВКА МОДА:
1. Распакуйте архив и поместите папку "Мод - Командный центр MC Command Center" в папку Mods.
2. В настройках игры предварительно поставьте галочку возле полей "Включить пользовательский контент и моды" и "Моды для сценариев разрешены".

Приятной игры!
Скачать мод
Размер: 1,11 МБ.
11,112
Файл: mod-komandnyi-centr-mc-command-center-v-311.zip
Проверено:
1.124.55.1030
1.122.218.1030
1.26.96.1210
База проверок наполняется пользователями нашего сайта.
После загрузки мода вы сможете указать свою версию игры 🤝

Как установить?

Для того чтобы установить мод, необходимо: поместить файлы формата .package в папку Mods. По умолчанию она находится в папке: (Имя пользователя)/Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods.

Если Вы скачали файл в формате .zip, то, перед перемещением в папку, его нужно распаковать архиваторами WinRar, 7zip и другими. При проблемах с отображением или моды конфликтуют, воспользуйтесь → Mod Conflict Detector

Для того чтобы оставлять свои комментарии и участвовать в обсуждении, вам необходимо пройти авторизацию.
Платье "BUTTERFLIES" Прическа "Asia" Шорты "MILF SHORTS" Литы "Piacenza" Набор Окон "Nebo Windows" Краска для участка "Pavement Terrain Set 6" Помада "Beautifying Lip Smoother N35" Настенное покрытие "Industrial Walls" Купальник "MERCY SWIMSUIT" Набор мебели для гостиной "Hipster Hugger Addons" Женская прическа "Nevaeh Hair" Куртка "Leather Jacket Accessory" Босоножки "Jasmine" Топ "OpenTop"