Мини-коллекция женской одежды "Disorder"

Автор CAIO,
- удлинённая майка в 2 версиях (платье и вариант верха)
- меховой жакет в 2 версиях (с топом и без)
- заправленная майка
- микро-шорты в 3 версиях (обычные, блестящие и кожаные)
- полупрозрачный топ с длинными рукавами в 2 версиях (вариант верха и аксессуара, см. в разделе "Перчатки")
- брюки-клёш в 3 версиях (обычные, блестящие и кожаные)
- коготки в 2 версиях (с принтом и в сеточку)
Maxis Match.
Доступно для женщин.
Скачать мод
Размер: 52,25 МБ.
12,189
Файл: mini-kollekciia-zenskoi-odezdy-disorder.zip
Проверено:
1.106.148.1030
База проверок наполняется пользователями нашего сайта.
После загрузки мода вы сможете указать свою версию игры 🤝

Как установить?

Для того чтобы установить мод, необходимо: поместить файлы формата .package в папку Mods. По умолчанию она находится в папке: (Имя пользователя)/Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods.

Если Вы скачали файл в формате .zip, то, перед перемещением в папку, его нужно распаковать архиваторами WinRar, 7zip и другими. При проблемах с отображением или моды конфликтуют, воспользуйтесь → Mod Conflict Detector

Для того чтобы оставлять свои комментарии и участвовать в обсуждении, вам необходимо пройти авторизацию.
Летняя коллекция "Sunkissed" Мини-коллекция одежды для симочек "Silky & Pattern" Ритуальная коллекция "ritual collection" Платье для симочек "SWEET MINI DRESS" Коллекция женской одежды "Housewives of Pleasantview Set" Юбка "Enigma Skirt" Сладкая мини-коллекция для симочек "Short n’ Sweet Set" Топ для симочек "Heya Top" Коллекция одежды для симочек и симов "Mellow V" Футболка "Milkshake Top" Кардиган и топ "daphne cardigan" Коллекция для симочек "Love Myself" Платье "Chloe Dress" Коллекция нижнего белья. Часть 1 "Heartbeat"