Мини-сет для симочек "Coat & Logo Belt 2SET 24.14"

Автор SUNBERRY,
2 элемента гардероба в архиве:
- длинное пальто с классической рубашкой (26 св.)
- короткое пальто с классической рубашкой и юбкой-миди (25 св.)
Совместимо с HQ модом.
Доступно для женщин.
Скачать мод
Размер: 40,49 МБ.
45,502
Файл: mini-set-dlia-simocek-coat-logo-belt-2set-2414.zip
Проверено:
1.105.345.1020
База проверок наполняется пользователями нашего сайта.
После загрузки мода вы сможете указать свою версию игры 🤝

Как установить?

Для того чтобы установить мод, необходимо: поместить файлы формата .package в папку Mods. По умолчанию она находится в папке: (Имя пользователя)/Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods.

Если Вы скачали файл в формате .zip, то, перед перемещением в папку, его нужно распаковать архиваторами WinRar, 7zip и другими. При проблемах с отображением или моды конфликтуют, воспользуйтесь → Mod Conflict Detector

Для того чтобы оставлять свои комментарии и участвовать в обсуждении, вам необходимо пройти авторизацию.
Наряд для симочки "Female outfit" Комплект для симочки "Single Coat AF" Кардиган и юбка для маленьких принцесс "Blossom" Мужская рубашка "Oversized Shirt III" Платье для симочек "BOWS DRESS BD1274" Женский костюм "Casual Suit AF" Кардиган и брюки "Oldmoney" Бикини для симочек "LS-Luna Set" Топ и юбка "LACE OUTFIT P208" Женский брючный костюм "Dint Trimmed Suit" Комплект одежды для девочки "SET 426 Child Version" Топ и шорты для симочек "Ruffle Detail Short 2 pc Set Комплект для сима "Harvey Cardigan" Кардиган с рубашкой для симов "Cardigan & Shirt III"