Помада для губ "Lips CC25"

Автор GoppolsMe,
Макияж губ с чётким контуром в 12 базовых и нестандартных оттенках.
Доступно для женщин.
Скачать мод
Размер: 324,19 КБ.
8,691
Файл: pomada-dlia-gub-lips-cc25.package
Проверено:
1.105.345.1020
База проверок наполняется пользователями нашего сайта.
После загрузки мода вы сможете указать свою версию игры 🤝

Как установить?

Для того чтобы установить мод, необходимо: поместить файлы формата .package в папку Mods. По умолчанию она находится в папке: (Имя пользователя)/Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods.

Если Вы скачали файл в формате .zip, то, перед перемещением в папку, его нужно распаковать архиваторами WinRar, 7zip и другими. При проблемах с отображением или моды конфликтуют, воспользуйтесь → Mod Conflict Detector

Для того чтобы оставлять свои комментарии и участвовать в обсуждении, вам необходимо пройти авторизацию.
Помада для губ "Natural Lips CC27" Бальзам для губ "Natural Lips CC26" Тени для век "Eyeshadow CC 05" Румяна "Nose Blush" Подводка для глаз "Liner cc48" Подводка для глаз "Liner cc45" Мюли для симочек "Butterfly Detailed Heeled Sandals S586" Набор косметики "MAKEUP SET CC71" Блеск для губ "Lips CC33" Брови "Eyebrows G12" Вечерний комбинезон "Tiana Jumpsuit Spaghetti Strap Flared Leg" Платье для симочек "Zariyah Dress Asymmetric Hem Hand Print" Тени для век "Eyeshadow CC 34" Набор косметики "MAKEUP SET CC62"