Платье для симочек "HANNAH OUTFIT"

Автор bluerose-sims,
Пышное мини-платье с оборками на юбке и бантиками на корсете + накладные рукава (см. в разделе "Перчатки") в 38 цветовых решениях.
HQ совместимо.
Доступно для женщин.
Скачать мод
Размер: 26,67 МБ.
23,017
Файл: plate-dlia-simocek-hannah-outfit.zip
Проверено:
1.105.345.1020
База проверок наполняется пользователями нашего сайта.
После загрузки мода вы сможете указать свою версию игры 🤝

Как установить?

Для того чтобы установить мод, необходимо: поместить файлы формата .package в папку Mods. По умолчанию она находится в папке: (Имя пользователя)/Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods.

Если Вы скачали файл в формате .zip, то, перед перемещением в папку, его нужно распаковать архиваторами WinRar, 7zip и другими. При проблемах с отображением или моды конфликтуют, воспользуйтесь → Mod Conflict Detector

Для того чтобы оставлять свои комментарии и участвовать в обсуждении, вам необходимо пройти авторизацию.
Платье "Rib Long Sleeve Twist Front Cut Out Mini Dress MC540" Платье "ROSE DRESS BD1200" Женская пижама "Callie Soft" Топ и юбка для симочек "CLOTHES SET-471" Сет для балерины "Balletcore N1" Плащ для симочек "kyoka coat dress" Платья для симочек "Clothes SET363" Спортивный комплект "heaven set" Платье "Mara Dress" Наряд для симочки "Pink Venom Set" Платье и топ "LACY CROSS TANK  AND LACY CROSS DRESS" Наряд для симочки "Kaede Outfit" Венок "Connie's Flowers" Платье для девочек "Alice Dress"