Платье "SHEER DRESS ADORNED WITH FLOWERS"

Автор cool_content_star,
Полупрозрачное вечернее платье, украшенное пышными розами, в 20 цветовых решениях.
HQ совместимо.
Доступно для женщин.
Скачать мод
Размер: 12,89 МБ.
9,768
Файл: plate-sheer-dress-adorned-with-flowers.package
Проверено:
1.104.58.1030
База проверок наполняется пользователями нашего сайта.
После загрузки мода вы сможете указать свою версию игры 🤝

Как установить?

Для того чтобы установить мод, необходимо: поместить файлы формата .package в папку Mods. По умолчанию она находится в папке: (Имя пользователя)/Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods.

Если Вы скачали файл в формате .zip, то, перед перемещением в папку, его нужно распаковать архиваторами WinRar, 7zip и другими. При проблемах с отображением или моды конфликтуют, воспользуйтесь → Mod Conflict Detector

Для того чтобы оставлять свои комментарии и участвовать в обсуждении, вам необходимо пройти авторизацию.
Топ для симочек "Cropped Bow" Платье для симочек "V-Neck Tweed Dress" Юбка для симочек "Cargo Miniskirt" Платье "CUT OUT DRESS BD1164" Вечернее платье "STRAPLESS, LACE-UP CORSET DRESS" Комплект для симочек "FLORAL SET-450" Платья для симочек "Clothes SET363" Платье для симочек "Knit midid dress with belt" Платье "Noel Dress" Наряд для симочки "Flower Outfit" Топ и юбка для симочек "CLOTHES SET-456" Вязанный комплект для симочек "KNIT SET-416" Наряд для симочек "outfit 1 convert ts3 to ts4" Платье "Rib Long Sleeve Twist Front Cut Out Mini Dress MC540"