Резиновые сапожки для симочек "COCO RAINBOOTS"

Автор Helenmay,
Высокие резиновые сапоги на низком каблучке с логотипом модного дома Chanel в 14 цветовых образцах.
Maxis Match.
Доступны для женщин.
Скачать мод
Размер: 1,19 МБ.
4,040
Файл: rezinovye-sapozki-dlia-simocek-coco-rainboots.package
Проверено:
1.104.58.1030
База проверок наполняется пользователями нашего сайта.
После загрузки мода вы сможете указать свою версию игры 🤝

Как установить?

Для того чтобы установить мод, необходимо: поместить файлы формата .package в папку Mods. По умолчанию она находится в папке: (Имя пользователя)/Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods.

Если Вы скачали файл в формате .zip, то, перед перемещением в папку, его нужно распаковать архиваторами WinRar, 7zip и другими. При проблемах с отображением или моды конфликтуют, воспользуйтесь → Mod Conflict Detector

Для того чтобы оставлять свои комментарии и участвовать в обсуждении, вам необходимо пройти авторизацию.
Сет для холла "Black Luxury Set" Платье для женщин, девочек и малышек "Family Floral Ruffle Dress" Помада для губ "Lips CC25" Блеск для губ "Glazed Lipstick" Комплект сережек "Whim Earrings Set" Свадебная мини-коллекция "NEW GIFT BOX 16" Обручальные кольца "Oval Cut Diamond Bezel Setting Engagement And Wedding Rings Set" Гламурный сет для симочек "Lua Set" Коллекция для симов "Unicolore Set" Ювелирная коллекция для симочек "Eclat Jewelry Collection" Набор декора "Petroula Set" Мюли для симочек "Clear Denim Wedges" Зимний мини-сет для симочек "Lena Winter Outfits" Коллекция ювелирных изделий "Serpenti Jewelry Collection"