SIMS4PACK.RU Дополнения / Прически / Riri от ADE

Прическа "Riri" для Симс 4

Автор дополнения: ADE   просмотры: 7,620   загрузки: 1,356
Прическа - Riri
На создание этой прически (без аксессуара для волос) автора вдохновил образ Рианны на "Met Gala 2015". 27 цветов + 9 вариантов омбре. Прическа совместима с головными уборами.
🆘  Как установить дополнение? Для того чтобы установить дополнительные материалы к игре Симс 4, необходимо поместить файлы формата .package в папку Mods. По умолчанию она находится по адресу: (Имя пользователя)/Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods. Если Вы скачали дополнение в формате .zip, то, перед перемещением в папку Mods, его необходимо распаковать архиваторами WinRar, 7zip и другими.

✅  Это может пригодиться!
  • Поиск конфликтных модов
  • Несколько колонок CAS
  • размер загружаемого файла 12.86 мб.


    Рекомендуем дополнения 👍

    Прическа "Dua Hair"
    Maxis Match каре в 16 EA цветах. Прическа частично совместима с головными уборами. Цветок в комплекте (см. раздел "Головные уборы",
    Прическа ".H006 BOOMBAYAH"
    На создание этой прически автора вдохновил образ Лисы (участница южнокорейской гёрл-группы BLACKPINK). 18 цветовых вариантов. Прическа совместима с головными уборами.
    Прическа "Long single braid hairstyle(Kim051022)"
    Низкий хвостик с длинной косой, уложенной на плечо, в 24 цветовых решениях. Прическа частично работает с головными уборами. Доступна для женщин
    Прическа "SUKI HAIR"
    Низкий плетеный пучок в 36 цветовых вариантах. Прическа частично совместима с головными уборами. HQ текстура присутствует. Доступно для женщин. Проверено
    Прическа "Hair N88"
    Убранные назад короткие волосы с выбившейся спереди прядкой в 2 версиях (HQ и не-HQ, установите только одну) и 72 свотчах.
    Прическа для малышек "Pure Hair (V2)"
    Maxis Match прическа (24 ц.в.) + бантик (10 ц.в.). Прическа частично совместима с головными уборами. Доступна для малышек тоддлеров. Проверено на лицензионной версии: