SIMS4PACK.RU Дополнения / Прически / Newsea Sunset Glow от HallowSims

Женская прическа "Newsea Sunset Glow" для Симс 4

Автор дополнения: HallowSims   просмотры: 57,698   загрузки: 27,434
Женская прическа - Newsea Sunset Glow
Романтичная прическа совместима с головными уборами. 18 цветовых вариантов. HQ текстура присутствует.
🆘  Как установить дополнение? Для того чтобы установить дополнительные материалы к игре Симс 4, необходимо поместить файлы формата .package в папку Mods. По умолчанию она находится по адресу: (Имя пользователя)/Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods. Если Вы скачали дополнение в формате .zip, то, перед перемещением в папку Mods, его необходимо распаковать архиваторами WinRar, 7zip и другими.

✅  Это может пригодиться!
  • Поиск конфликтных модов
  • Несколько колонок CAS
  • размер загружаемого файла 10.79 мб.


    Рекомендуем дополнения 👍

    Женская прическа "Hiley Hairstyle"
    Высокий пучок (63 ц.в.) + ободок-вуаль со стразами (11 ц.в., см. раздел "Головные уборы"). Прическа частично совместима с головными уборами.
    Женская прическа "Emerald"
    Длинные прямые волосы с чёлкой-шторкой и крабиком на затылке в 100 свотчах. Причёска частично работает с головными уборами. Доступна для женщин.
    Женская прическа "Aline Hairstyle"
    Частично распущенные длинные прямые волосы с высоким пучком на затылке и длинной чёлочкой в 95 цветовых решениях. Прическа работает с
    Женская прическа "Belen"
    Полураспущенные недлинные прямые волосы с челкой с хвостиком в 60 цветовых решениях. Прическа частично работает с головными уборами. HQ совместима.
    Женская прическа "Ash Hairstyle"
    Высокая длинная alpha коса с короткой густой челочкой в 99 цветовых решениях. Прическа частично совместима с головными уборами. Доступна для женщин.
    Женская прическа "nina hair"
    Низкий хвост с выбившимися прядками на длинных прямых Maxis Match волосах в 24 EA цветовых решениях. Прическа частично работает с