SIMS4PACK.RU Дополнения / Одежда / Piper Dress от ayoshi-sims

Платье "Piper Dress" для Симс 4

Автор дополнения: ayoshi-sims   просмотры: 45,352   загрузки: 21,401
Платье - Piper Dress
Летнее платье с ремешком на талии в 2 версиях (2 цвета и принт). Каждая версия в 25 цветовых вариантах.
🆘  Как установить дополнение? Для того чтобы установить дополнительные материалы к игре Симс 4, необходимо поместить файлы формата .package в папку Mods. По умолчанию она находится по адресу: (Имя пользователя)/Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods. Если Вы скачали дополнение в формате .zip, то, перед перемещением в папку Mods, его необходимо распаковать архиваторами WinRar, 7zip и другими.

✅  Это может пригодиться!
  • Поиск конфликтных модов
  • Несколько колонок CAS
  • размер загружаемого файла 3.92 мб.


    Рекомендуем дополнения 👍

    Платье "Valentino Pre FW 2015 (1)"
    На создание этого элегантного мини-платья с бантом и звездным принтом автора вдохновила межсезонная коллекция Valentino pre-fall 2015. 4 цветовых решения.
    Платье "Jackie Dress"
    Вечернее платье на одно плечо с асимметричным низом в 30 цветовых решениях. Maxis Match. Доступно для женщин. Проверено на лицензионной версии:
    Платье "Amira Gown"
    Закрытое пышное вечернее платье в 10 цветовых образцах. HQ совместимо. Доступно для женщин. Проверено на лицензионной версии игры: 1.58.63.1010
    Платье "Play Dress"
    Реколор стандартного платья в 7 цветовых вариантах.
    Платье "FUTURE DRESS"
    Простое, но элегантное платье с широким поясом. 20 цветовых решений. Доступно для женщин. Проверено на лицензионной версии игры: 1.46.18.1020
    Платье "Jumper Dress"
    Теплое универсальное платье-джемпер с длинными объемными рукавами и воротником в 10 цветовых решениях. Совместимо с HQ модом. Доступно для женщин.