SIMS4PACK.RU Дополнения / Одежда / Appliqued Cotton-Jersey Polo Shirt by Kent&Curwen от RUSTY`S

Рубашка-поло "Appliqued Cotton-Jersey Polo Shirt by Kent&Curwen" для Симс 4

Автор дополнения: RUSTY`S   просмотры: 13,125   загрузки: 4,571
Рубашка-поло - Appliqued Cotton-Jersey Polo Shirt by Kent&Curwen
Рубашка-поло с длинным рукавом в 12 цветовых вариантах.
🆘  Как установить дополнение? Для того чтобы установить дополнительные материалы к игре Симс 4, необходимо поместить файлы формата .package в папку Mods. По умолчанию она находится по адресу: (Имя пользователя)/Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods. Если Вы скачали дополнение в формате .zip, то, перед перемещением в папку Mods, его необходимо распаковать архиваторами WinRar, 7zip и другими.

✅  Это может пригодиться!
  • Поиск конфликтных модов
  • Несколько колонок CAS
  • размер загружаемого файла 2.34 мб.


    Рекомендуем дополнения 👍

    Футболка "Lucie Top"
    Укороченная спортивная футболка в 8 цветовых вариантах. Доступно для женщин. Проверено на лицензионной версии игры: 1.42.30.1020
    Топ и кулон для симов "Hazard Set"
    Креативная топ-футболка с декоративными разрезами (20 ц.в.) + монета-кулон на цепочке и металлическая чокер-цепь (10 ц.в.) для ваших симов. Maxis Match.
    Серьги "spider queen earrings v1"
    Ужасные серьги с пауками и цепями в 44 цветовых решениях. Доступно для женщин и мужчин. Проверено на лицензионной версии игры:
    Линзы "Emission Eyes"
    Очень реалистичные контактные линзы в 29 цветовых вариантах. Расположение материала: Косметика → Грим. HQ текстура присутствует.
    Юбка "Bomb Bomb Accessory Skirt"
    Плиссированная юбка-аксессуар в 20 цветовых решениях. Можно носить с другими юбками и шортами. Расположение материала → раздел "Перчатки". HQ совместимо.
    Платье "Wallflower Dress"
    Романтичное летнее платье длины миди с рукавами-фонариками и глубоким декольте. 23 цветовых варианта. Доступно для женщин. Проверено на лицензионной версии