SIMS4PACK.RU Дополнения / Моды / Pose Player V6 от Andrew`s Studio

Плеер поз "Pose Player V6" для Симс 4

Автор дополнения: Andrew`s Studio   просмотры: 89,507   загрузки: 33,518
Плеер поз - Pose Player V6
Обновление 1.26.96.1010 от 12.01.17

Плеер поз дает возможность позирования в игре. Просто нажмите на своего персонажа и выберите пункт "Pose By Name" (необходимо ввести название анимации), либо "Pose By Pack" (просто выберите скачанную позу). Для пункта "Pose By Name" в архиве находится текстовый файл с наименованиями всех EA анимаций в игре. Чтобы прекратить позирование, нажмите на персонажа и выберите пункт "Stop Posing".

Перед установкой новой версии, обязательно нужно удалить предыдущие файлы мода.

УСТАНОВКА МОДА:
1. Распакуйте архив и поместите файлы "andrew_poseplayer.package" и "andrew_poseplayer.ts4script" в папку Mods.
2. В настройках игры предварительно поставьте галочку возле полей "Включить пользовательский контент и моды" и "Моды для сценариев разрешены".

Приятной игры!
🆘  Как установить дополнение? Для того чтобы установить дополнительные материалы к игре Симс 4, необходимо поместить файлы формата .package в папку Mods. По умолчанию она находится по адресу: (Имя пользователя)/Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods. Если Вы скачали дополнение в формате .zip, то, перед перемещением в папку Mods, его необходимо распаковать архиваторами WinRar, 7zip и другими.

✅  Это может пригодиться!
  • Поиск конфликтных модов
  • Несколько колонок CAS
  • размер загружаемого файла 0.09 мб.


    Рекомендуем дополнения 👍

    Плеер поз "Pose Player V9"
    Обновление от 14.11.18 для "The Sims 4: Путь к славе" Плеер поз дает возможность позирования в игре. Просто нажмите на своего
    Плеер поз "Pose Player V8"
    Обновление от 22.06.18 для "The Sims 4: Времена года" Проверено на лицензионной версии игры: 1.44.88.1020 Плеер поз дает возможность позирования в игре.
    Плеер поз "Pose Player V10"
    Обновление от 19.03.23 Плеер поз дает возможность позирования в игре. Просто нажмите на своего персонажа и выберите пункт "Pose By Name"
    Плеер поз "Andrew's Studio Pose Player"
    Скачайте архив и распакованные файлы поместите в папку "Mods". В игре предварительно поставьте галочку возле поля "Моды для сценариев". В