SIMS4PACK.RU Дополнения / Аксессуары / bubblegum 202001 от S-Club

Пузырь из жвачки "bubblegum 202001" для Симс 4

Автор дополнения: S-Club   просмотры: 11,139   загрузки: 5,756
Пузырь из жвачки - bubblegum 202001
Декоративный пузырь из жвачки для создания крутых образов. 5 цветовых образцов. Расположение материала → раздел "Пирсинг".
Доступно для мужчин и женщин.
Проверено на лицензионной версии игры: 1.68.156.1020
🆘  Как установить дополнение? Для того чтобы установить дополнительные материалы к игре Симс 4, необходимо поместить файлы формата .package в папку Mods. По умолчанию она находится по адресу: (Имя пользователя)/Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods. Если Вы скачали дополнение в формате .zip, то, перед перемещением в папку Mods, его необходимо распаковать архиваторами WinRar, 7zip и другими.

✅  Это может пригодиться!
  • Поиск конфликтных модов
  • Несколько колонок CAS
  • размер загружаемого файла 0.14 мб.


    Рекомендуем дополнения 👍

    Женская прическа "Lava"
    Объемный короткий конский хвост в 22 цветовых решениях. Прическа частично совместима с головными уборами. Доступно для женщин. Проверено на лицензионной
    Платье "Paz Dress"
    Крутое мини платье "в складочку" со шнурками по бокам. 10 цветовых решений. Доступно для женщин. Проверено на лицензионной версии игры:
    Фон для CAS "Moving Day"
    Фон для CAS с особенной атмосферой переезда. Множество коробок и вещей, а также спокойные тона зададут настроение. Автор рекомендует использовать фон
    Арка "Yumia's Arch"
    2 вида арки (арка как строительный элемент и арка как декор) в 5 цветовых вариантах.
    Комнатные растения "Rooting For You Plant Set"
    Большой набор комнатных растений. 20 объектов в нескольких цветовых решениях. Всё совместимо с базовой игрой. Проверено на лицензионной версии игры: