SIMS4PACK.RU Дополнения / Аксессуары / Rose Cross-Bag от Marigold

Сумка "Rose Cross-Bag" для Симс 4

Автор дополнения: Marigold   просмотры: 22,747   загрузки: 8,725
Сумка - Rose Cross-Bag
Сумка через плечо в виде розы. 3 цветовых варианта. Вы можете выбрать нужное расположение допа по своему усмотрению. Если Вы хотите чтобы сумка была в разделе "Серьги", установите файл .package из папки "Серьги", если в разделе "Кольца", то установите файл .package из папки "Кольца" соответственно.
🆘  Как установить дополнение? Для того чтобы установить дополнительные материалы к игре Симс 4, необходимо поместить файлы формата .package в папку Mods. По умолчанию она находится по адресу: (Имя пользователя)/Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods. Если Вы скачали дополнение в формате .zip, то, перед перемещением в папку Mods, его необходимо распаковать архиваторами WinRar, 7zip и другими.

✅  Это может пригодиться!
  • Поиск конфликтных модов
  • Несколько колонок CAS
  • размер загружаемого файла 0.84 мб.


    Рекомендуем дополнения 👍

    Сумка "EAST FANNY PACK"
    Модная черная нагрудная сумка с цепочкой в 2 цветовых решениях. HQ совместима. Доступно для женщин. Проверено на лицензионной версии игры:
    Сумка "Vuitton Fanny Pack"
    Нагрудная сумка, сделанная под известный бренд, в 2 цветовых образцах (отличаются цветом молнии). Расположение материала → раздел "Головные уборы". HQ
    Сумка "Chanel Handbag"
    Сумка через плечо в 4 цветовых вариантах. Расположение материала → Головные уборы.
    Сумка "MARLAND"
    Расположение материала: Аксессуары→Кольца.
    Сумка "Selen Handbag"
    Сумка-аксессуар в 20 цветовых решениях. Расположение материала → раздел "Кольца". HQ совместима. Доступно для женщин. Проверено на лицензионной версии игры:
    Сумка "Louis Vuitton Handbag"
    Прозрачная сумка Louis Vuitton в 6 цветовых опциях. Расположение материала → раздел "Кольца". HQ совместима. P.S.: конфликтует с головными